10.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Михаил Александрович Макаров

Михаил Александрович Макаров:
  Плюсы: за баранкой грузовика здесь уже второй год, по условиям все совпало с обещаниями при трудостройстве. Нормальное жилье, спецодежду получаем, зарплата и аванс всегда приходят во время.Минусы: для меня нет критичных.

08.01.2020
ИП Иршенко Михаил Александрович

Внимание! Иршенко Михаил и Медведев Александр нанимают людей по поддельному объявлению ООО.Актив-строй . Ещё одна фирма ООО. СпецСтройТорг-Инжинеринг принадлежит обоим.Два месяца работ по пожарной сигнализации, семь человек.Обещана ставка.Постоянные обещания и уговоры.Оплатили только несколько дней и то после остановки работ.После сдачи объекта исчезли с деньгами.Есть подозрение, что это отработанная схема.Обратились в Прокуратуру.Нет договора,но оказывается это не имеет значения ст.67 тк.. Не Подробнее>>

03.06.2018
ИП Бандурин Михаил Александрович

Просят поработать неделю задаром, якобы потом они (их двое с подельником), примут решение, брать вас. Или нет. Практикуют на 23 мая в районе м. Белорусская/ Приходил к ним на собеседование. Ищут директора по развитию точек шиномонтажа. Предлагают поработать задаром неделю и предоставить им адреса потенциальных арендодателей. Только после этого будут приинмать решение, подходите ли вы им, ил нет. T.e., принеси Подробнее>>

26.05.2018
ГОСТАКСИ (Городская объединенная служба такси) ИП Вечканов Михаил Александрович

Девочки, работать диспетчером в этой организации - каторга!!! Когда принимают на работу, то говорят, что будут обязательно ставить на подработку в пятницу и субботу, а в итоге пашешь 3 через 1 несколько смен подряд, даже выходных нет, придешь с ночи поспишь и опять в ночь на 12 часов.Ужас. И вообще в начальстве дебилы безграмотные, и еще родственники работают в коллективе, Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Морозов Михаил Александрович

При устройстве обещает зп не менее 20 000(8000 оклад по договору и остальное премия). Люди уезжают в рейс на 24-27 дней. Суточные составляют 250 рублей в день, которые приходится брать из денег на заправку машины, КЕМПИНГ(гостиницы, душ, туалет, платные стоянки) не оплачивает. Катаешься по 3-4 недели без душа. Потный и вонючий. А ему плевать. Ночевки происходят все в машинах(автономок в машинах нет). Зарплату выплачивает подачками по 2,3,5 тысяч. Когда захотел, тогда и перевел. Пока не попросишь денег не дает. Когда такие зверские условия работы надоедают, люди естественно уходят от него. И зп не получают. Либо получают часть, либо официальную зп. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП ИРШЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОГРНИП: 315503800002552 ИННИП: 503825172708 Рег. номер ПФР: 060015008646 (от 09.03.2015) Михаил и его помошник Саша, обманывают обсчитывают штрафуют за что то выдуманное, снимают с зп все что можно ,с каждым днем ставка меняется , пудряд голову.Не попадайтесь на крючок, спецом задерживают зарплаты что бы выхадили на работу. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Казанцев Михаил Александрович

Казанцев Михаил город Москва, дата рождения 24.03.1981 г. ИНН 772747622948. Пришел к нам на фирму (ООО Ветторг) водителем на доставки товара покупателям. После не продолжительного отработанного у нас времени, мы заметили, что деньги взятые им в под отчет на ремонт автомобиля и покупку запчастей использовались не по назначению, а все предоставленные чеки не соответствуют действительности. По факту выяснилось, что ремонта вообще Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО НЕОЛАЙТ или НЛТ, Гусманов Михаил Александрович

недобросовестный работодатель. заставляет работников за мизерную зарплату работать по 25 часов в сутки, выполнять работу грузчика, причём не оплачивая. не оплачивает переработки и праздничные дни. задерживает зарплату и по придуманным причинам делает вычеты и штрафы. когда я увольнялся еле удержаться чтобы не съездить по морде ему, предостерегаю - Гусманов Михаил Александрович - недобросовестный работодатель. Что же касается методов работы, цен, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Горин Михаил Александрович - Мошенничество с установкой домофонов

Хочу предостеречь людей проживающих в Прикубанском округе г. Краснодара Горин Михаил Александрович развернул сейчас очень активную деятельность по ОБМАНУ в этом районе Московская, Есенина Шаляпина, Агрохимическая, Рахманинова и т.д. Дело в чем он СОБИРАЕТ деньги на установку домофона и просто пропадает... Собирает от 1600 до 2 000 рублей рассказывает сказки, много обещает и ВСЕ!!! Ни его не домофона. Будьте внимательны не попадитесь в ловушку Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Горин Михаил Александрович - Мошенничество в установке домофона

10 августа 2012 года господин Горин М А и два его помощника собрали деньги на установку домофона по адресу улица Ставропольская 1073 по сей день домофон в доме не установлен У жильцов нашего дома на руках имеются квитанции Мы обращались в милицию, господин Горин появился пообещал в скором времени выполнить работу Но так и не сдержал слово Поэтому те люди Подробнее>>