Казанцев Михаил Александрович

Казанцев Михаил город Москва, дата рождения 24.03.1981 г. ИНН 772747622948. Пришел к нам на фирму (ООО Ветторг) водителем на доставки товара покупателям. После не продолжительного отработанного у нас времени, мы заметили, что деньги взятые им в под отчет на ремонт автомобиля и покупку запчастей использовались не по назначению, а все предоставленные чеки не соответствуют действительности. По факту выяснилось, что ремонта вообще не производилось. А если и был таковой, то так чисто косметический. Деньги полученные им от покупателей за доставленный товар имеет наглость использовать по своему усмотрению. Будьте очень внимательны принимая такого сотрудника! Денег доверять ему НЕЛЬЗЯ!

22.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виталий Казанцев» о работе в компании

Сам не работал, но работала моя подруга. Самое главное - это штрафы, которые в этой компании существуют. Штрафуют намеренно, специально одних и тех же, чтобы либо работали лучше, либо уволились. Потом огромный минус в этой компании -это текучка из-за чёрных зарплат(в конвертах), а также из-за тяжёлых условий. График работы 6/1. Это напряжёнка. Испытательный срок 3 месяца. Это много. Но, что самое характерное в этой фирме так это то, что в период испытательного срока зарплата немного выше, чем должна быть. Это для того, чтобы сначала привлечь, а потом драть ...
Питание, но не очень вкусное, но приятно, когда кормят. Правда за питание с зарплаты вычитывают. Пропускные ходы и выходы. Поздравляют с днём рождением.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казанцев Евгений о компании EKF

Работаю рекрутером. Сижу в уютном кабинете. Никто не беспокоит, не загружает лишней работой.

29.10.2018 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Кирилл Казанцев

Кирилл Казанцев:
Абсолютно адекватная компания. Крупная, с большим опытом и хорошо отлаженной работой. Свои обязанности по управлению домом выполняют, с жителями ведут себя прилично и воспитанно, цены нормальные, чего еще надо? А если случаются просадки вроде потерянной заявки или вдруг какие-то непонятки по начислениям – ну так это обычные рабочие моменты, которые присутствуют в работе абсолютно любой УК и легко решаются обращением в эту самую УК. А учитывая, что у Комфорта 100500 вариантов как связаться и вежливые сотрудники, обученные вести конструктивный диалог, то вообще нет проблем. Да и вопросы по работе УК у меня не часто возникают.

16.02.2017

Генеральный директор Казанцев Сергей Петрович 614064, Пермский Край, Пермь, Льва Шатрова, Дом 23, Офис 404 Контора аунтисоринга создана чтобы директор раскрутился на бабках доверчивых работников лохов, сколько эта щарага уже кинула и сколько еще обманет как говорят без лоха и жизнь плоха, эти отзывы не просто так написаны...., а какие объявление подают строители да, без опыта да стажа да зарплата 40-50 тыс., да все льготы... типа приходи поработай денег не получишь, а люди ведутся и едут на вахту на дядю поработать...за 10.000 тыс. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Казанцев Владимимр

Если вам нужна помощь юриста, берите любого, но только не его! И вот почему:1. Наше дело валялось полгода в суде и нам не назначали дату рассмотрения, а он даже не удосужился узнать причину;2. Дозвониться, чтобы узнать о состоянии дела не возможно;3. Спустя год и три месяца с момента заключения с ним договора на оказание услуг я не получила исполнительный лист, а телефон его до сих пор не отвечает. приходится получать исполнительный лист самостоятельно!В общем, если хотите потратить кучу времени и нервов, то можете смело обращаться к Казанцеву. Он в этом профессионал, а юрист НИКАКУЩИЙ! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Казанцев Владимимр

Добрый день!Мой отзыв на юриста Казанцева Владимира.По рекомендации знакомого в апреле 2014 года заключил с ним договор на получение денег со страховой компании после ДТП.Оговаривая сроки дела получил ответ – максимум 4-5 месяцев. Время шло, он мне не звонил.Я временами позванивал сам. Юрист через раз поднимал телефон и оговорил, что все нормально.Так продолжалось ровно ГОД!!!! В итоге он позвонил, сказав, что исполнительный лист готов. И он хочет еще 5 тысяч рублей за быстрый перевод денег со страховой (в течении 3 недель).Под видом согласия на его условия я встретился с ним и забрал лист.После этого отнес его в банк ответчика и Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв