18.06.2017
Отзыв : ТЦ "Горбушка", пав. 214

В магазине «Вилки-ложки», расположенном в ТЦ «Горбушка» (пав. 214), купила две статуэтки на сумму 7200 рублей по чеку «ИП Сергеев Д.А.». Через шесть дней решила сделать возврат этих статуэток (причина возврата: ошибка выбора). По телефону сказали, что товар примут и деньги по чеку вернут, но надо позвонить днём (в 13 часов) директору магазина Татьяне Игоревне. В назначенное время директор разговаривать отказалась. Когда я приехала в магазин, директор сказала, что денег нет, ждите до вечера (т.е. примерно 6 часов!), когда курьеры, развозящие заказы, вернутся с деньгами. Ещё как вариант, предложила перевести мне деньги на карту — вечером. Я согласилась и попросила Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Кинотеатр 5д на ВВЦ. Пав. 9

www.3dhd.ru Работодатели не оформляют по ТК, хотя при приеме на работу обещают это. Множественные штрафы в период выполнения работы. Также возникновение штрафов зависит от настроения начальства. Официальные праздничные дни считаются рабочими днями. Начальство любит повышать голос на работников, отчитывать их за несуществующие проступки. Зачастую работники трудятся без выходных. Свои законные выходные нужно "выпрашивать" заранее. Обеденный перерыв отсутствует. Если успели перекусить за 5 минут - Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав 209

Работодатель ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав. 209 я проработала у данного работадателя всего один месяц, но зато потом еще три месяца бегала за трудовой книгой которую смогла забрать только через инспекцию труда. Очень алчная руководитель, большая текучка персонала причем набирает студентов которые работают две-три недели и уходят без расчета. Девушка работая у нее забеременела так Холодилова ее Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Арт - Центр - Организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84

Хочу обратиться с простейшим недоумение, унижение, оскорбление и моральным и материальным ущербом полученным от ужасающей организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84. Я так и не получила договор на участие в фестивале, при этом оплатила в конуре номер 5 400 рублей за 10 мин до начала концерта и и еще 600 р за две недели за заявку об участии. Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

09.11.2022

01.10.2022
ООО Компания Крона групп (Крона групп, Кубельник)( ИНН 2723219052) - негативный отзыв

Не советую компанию, абсолютно некомфортные условия работы, особенно, в моральном плане - после 1го месяца работы станет работать всё тяжелее. Во всех смыслах болото: нет ни перспективы внутри компании, ни какого-либо развития в профессиональном плане - нового опыта не приобретёте, поскольку не у кого. Мотивация у сотрудников как моральная так и материальная отсутствует, настроение упадническое в силу особенностей стиля руководства Подробнее>>