Кинотеатр 5д на ВВЦ. Пав. 9

www.3dhd.ru Работодатели не оформляют по ТК, хотя при приеме на работу обещают это. Множественные штрафы в период выполнения работы. Также возникновение штрафов зависит от настроения начальства. Официальные праздничные дни считаются рабочими днями. Начальство любит повышать голос на работников, отчитывать их за несуществующие проступки. Зачастую работники трудятся без выходных. Свои законные выходные нужно "выпрашивать" заранее. Обеденный перерыв отсутствует. Если успели перекусить за 5 минут - значит, крупно повезло. Офис находится в антисанитарных условиях, от сырости в помещении расплодились насекомые. Руководство принципиально не берет на работу уборщиц. Надумаете устраиваться на работу - имейте в виду выше перечисленное.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Арт - Центр - Организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84

Хочу обратиться с простейшим недоумение, унижение, оскорбление и моральным и материальным ущербом полученным от ужасающей организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84. Я так и не получила договор на участие в фестивале, при этом оплатила в конуре номер 5 400 рублей за 10 мин до начала концерта и и еще 600 р за две недели за заявку об участии. Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Кинотеатр «Алмаз», Кинотеатр «Солнцево»»

Не позволяют нормально закончить испытательный срок
Часть сотрудников адекватные ... Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Бывший кинотеатр "парма" - Где новый кинотеатр?

Вот уже больше 3 лет прошло, как снесли самый большой, не только в Сыктывкаре, но и в Республике, кинотеатр! Когда сносили кинотеатр, то объявляли о постройке нового грандиозного суперсовременного мультиплекса, который будет сдан уже к концу 2009 года! ...Прошло несколько месяцев, как за забором стояла тишина, и горожане уже потеряли всякую надежду и веру в эту стройку, особенно после того, когда Подробнее>>

27.02.2020
ООО ПАВ Групп

УИД 31RS0016-01-2019-006210-70                                     Дело №2-32/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ06 февраля 2020 года                                                      город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Шатенко Т.Н.,при секретаре: Пилипенко Л.В.,с участием: представителя истца Щукина В.В., представителя ответчиков Рашидбегова М.Г.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Тарасовой Татьяны Ивановны к ООО «Самей», ООО «ПАВ Групп» о взыскании задолженности по заработной плате, премии, процентов за задержку выплаты заработной платы,

Россия, Белгород

18.06.2017
Отзыв : ТЦ "Горбушка", пав. 214

В магазине «Вилки-ложки», расположенном в ТЦ «Горбушка» (пав. 214), купила две статуэтки на сумму 7200 рублей по чеку «ИП Сергеев Д.А.». Через шесть дней решила сделать возврат этих статуэток (причина возврата: ошибка выбора). По телефону сказали, что товар примут и деньги по чеку вернут, но надо позвонить днём (в 13 часов) директору магазина Татьяне Игоревне. В назначенное время директор разговаривать отказалась. Когда я приехала в магазин, директор сказала, что денег нет, ждите до вечера (т.е. примерно 6 часов!), когда курьеры, развозящие заказы, вернутся с деньгами. Ещё как вариант, предложила перевести мне деньги на карту — вечером. Я согласилась и попросила Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав 209

Работодатель ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав. 209 я проработала у данного работадателя всего один месяц, но зато потом еще три месяца бегала за трудовой книгой которую смогла забрать только через инспекцию труда. Очень алчная руководитель, большая текучка персонала причем набирает студентов которые работают две-три недели и уходят без расчета. Девушка работая у нее забеременела так Холодилова ее Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО "Возрождение ВВЦ"

Рабочая атмосфера, молодой коллектив где все увлечены своим делом. Зарплата белая, платят на карточку, устраивают по трудовой. Денег платят ровно столько, сколько и обещали на собеседовании, жаловаться не приходится. Подробнее>>

10.10.2022
ХОЗУ ВВЦ

Выдали форму , через 2 дня вскрыли кабинку и украли все , что было! Работают одни киргизы! Условия работы отвратительные , уборка бытовых отходов и даже перчатки не дают нужно просить ! Бригадиры плевали на все! Выдают драную форму бу , новую кормят обещаниями, текучка очень большая! Комната приема пищи ужасная, стоит такая вонь как в туалете! Подробнее>>

22.08.2021
ХОЗУ ВВЦ

Была на 2 х собеседованиях в данной организации в августе 2021г. Первое hr, второе непосредственный руководитель, директор по работе с персоналом. К сожалению, впечатление после 2 х собеседований не самое положительное. Начнем с первого. Интервью с hr проходит в кабинете, где сидит как минимум человек 6 7. Можете представить, какой там стоит шум. Было крайне тяжело рассказывать о себе и Подробнее>>

26.01.2021
ХОЗУ ВВЦ

Смена руководства.. Дальше полный треш! Отмена второго обеда..Зимний график с 7. 00 до 19. 00Тотальный контроль каждый шаг и перекур фотаграфируют.. Уволилься по собственному.. Переживал поначалу сильно потому то привык к своим.. К тем кто работал со мной в одной бригаде.. Про нарушение трудовых прав можно долго писать.. Я наверно виноват в том что махнул стакан))) Но можно было вынести

Россия, Москва