23.03.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличное место Никаких недостатков не заметил, вопреки довольно расхожему мнению. Не верьте ничему, все в ваших руках. Сами устраивайтесь и смотрите. Думаю в России лучше предприятий не найти.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работы много, платят достойно Не заметил особо

04.11.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу сказать про место где работаю: этой работы полно. С условиями все в порядке, а с руководством на одной волне. Доволен Хорошо

26.07.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт

Какие тут отрицательные стороны? Все норм
Перевели на удаленную работу чему я очень рад. Никаких задержек по зп нет, все обязанности руководством выполняются, в беде не бросают. ...

Алтай

19.04.2020 | положительный отзыв
ООО Локотех Эксперт

Мне тут нравится всем советую у кого есть специальность. Зарплата есть всегда и наше начальство лояльное все время есть работа. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт отзыв Людмила

Людмила:
  Напрягало, что работы много, тк штат набирают, пока всех учат, но сейчас нормально уже. Ребята новые, амбициозные, это хорошо, конечно. С зарплатой все вовремя, смс-ка день в день приходит каждый месяц. Меня пока шибко финансовая сторона интересует, дети в школе, я одна воспитываю их. Главное, чтобы все стабильно и дальше было.

Барнаул

19.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт

Sofa:
Пошла сюда устраиваться по рекомендации. Боялась, что не возьмут из-за того, что опыта нет. Взяли, сказали что всему научат. Мне кажется, за месяц работы я узнала столько, сколько за год бы не выучила в институте! Конечно, здесь покрутиться надо. Точно не для тех, кто пришел штаны просиживать. Работы много, а сотрудников еще набирают. Коллектив хороший, общаемся. Зарплату выдают точно в срок, я правда пока только один раз получила, но коллеги говорят, что в этом большой плюс. Из минусов: все же далековато ездить, но недавно запустили служебный автобус, стало лучше, не тратишь деньги на дорогу. И иногда возникает некоторая неразбериха из-за большого количества новичков, но руководители стараются это разруливать довольно быстро. Скоро штат укомплектуют, думаю, и станет все четко. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Локотех: Закрыть это депо

Сплошные

19.01.2024 | отрицательный отзыв
локотех-сервис: Дурят на зарплату, штрафы

Все поломано. Нет ремонта в цеху. Негде разогреть еду. Все покупать за свой счёт.