Локотех: Закрыть это депо

Сплошные

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Локотех: Отношения

Отношения, за спиной обсирают Инструментов нету, всё бухают начальство не смотрит никуда Мастера твари, в кадрах сидят одни змеи. Сделала что то не так сразу заметят и за спиной обосрут. Ужасное место
Нету абсолютно, ничего не могут привезти

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛокоТех

Отношение к сотрудникам ужасное ,расчёт з.п на усмотрение х.з кого, недоплаьили...извините в след.раз
Нет никаких достоинств

11.05.2023 | отрицательный отзыв
ЛокоТех

Не советую сюда идти работать! Я занимался ремонтом электронных блоков на тепловозах. Просьба купить инструменты, приборы для диагностики электроники воспринимались неадекватно. Я числился слесарем хотя руководство называло меня инженером. На вопрос почему я не получаю зарплату инженера и не числюсь им в штате выше стоящий руководитель придумывал сказки, потом выяснилось что мы вообще не имеем право ремонтировать электронную технику, так же на нас хотели повесить ремонт кип. Помещение, в котором мы работали (Аппаратная) требовала капитального ремонта: на стенах плесень, в дождь текло с крыши прямо в помещение. Слесарей заставляют заниматься ...
Кафе на территории депо и пирожковая очень вкусная выпечка. На тот момент, когда я работал 2015 2016 год коллектив из пенсионеров, которые относились как к внуку и могли чему то научить. Для человека, который хочет научиться понимать технику самое то, но только для начала. График работы 2/2 весьма не плох.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛокоТех

Рабский безбожный труд за копейки.  Не выдают спецодежду и инструмент соответствующий нормам охраны труда.  Не компетентное руководство, в управленцах братья/сватья, все процессы не слаженны и не организованны! Сплошные двойные стандарты, переобувание руководства, сплошное самодурство. Лишают премии за «косяки» без объяснения причин... Хуже компанию представить сложно! Увольняют сотрудников по своим хотелкам. Вредности нет. Коллектив постоянно злоупотребляет алкоголям ибо пьют все, вплоть до бригадиров и мастеров. Даже подрядчики из ржд бухают не меньше и больше нас получают при этом больше сидят и курят чем работают.  Всё фиктивно ремонты, отчёты, расходы, премии и

Облучье

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЛокоТех

Низкая зарплата 24т по 6 разряу

Волхов

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот о компании ЛокоТех

Зарплата мизер,премии лишают за каждую провиннось Подробнее>>

29.11.2022
ЛокоТех

Грязь, зарплата не ростёт, копеешная, это не производство, а просто беспредел. Руководителей нет хороших, в основном семейное. Если можно мастером поставить умного человека, то им нужен собутыльника с которым можно посидеть на пикнеке, попить. Мозги не нужны и да же образование жд. У меня есть диплом, но обидно что пришли узбеки без образования повтора торгоши, как они могут ремонтировать тепловозы, Подробнее>>

09.11.2022
ЛокоТех

Перечислять можно бесконечно, заставляют писать бс и выходить на работу, зарплата мизерная не как не соизмерима с объемом работы, за каждую мелочь лишают премии, очень плохое отношение руководства к сотрудникам, работа за троих зарплата как у дворника, нет инструмента заставляют покупать за свой счет, нет запчастей но данная работа должна быть сделана а как ты это будешь делать руководство не Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЛокоТех

Рабский безбозжный труд за копейки, особенно это касается электромашинного дивизиона г. Ростов-на-Дону. За человека вас считать не будут в принципе, особенно руководство, с вами даже здороваться не будут эти местные царьки, зп просто идет им в карман, после 10 числа тупо уходят на больничный дабы избежать разборок и выяснения и сохранить свою пятую точку. Работа по графику 2/2 ? Да она таковая и есть, но только вместо 12 ч, вы можете провести там 14 , а то и все 16 часов и в итоге вы еще будете в чем-то

Ростов-на-Дону

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Изя о компании ЛокоТех

Нет достойных руководителей!!! Работают одни уроды

Иркутск

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ЛокоТех

Начальство козлы

Комсомольск-на-Амуре

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЛокоТех

Регулярное обновление учетных программ.

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЛокоТех

Очень маленькая зарплата

Абакан

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании ЛокоТех

Нет служебной парковки для машин работников

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЛокоТех

Отсутствуют

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛокоТех

Хотел приехать на собеседование. Когда приехал(ехал по навигатору, город не знаю), на проходной встретил не доброжелательных каких-то охранников. Которые вместе того чтобы объяснить что делать и как накинулись с притензиями чтобы я убирал машину а то они вызовут эвокуатор. Вообщем неуровновешанные прим розозлили. В конечном итоге на собеседование не пустили. Видно опытные работники им не нужны. Осталось много негатива на душе.

Батайск

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЛокоТех

Работа там

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ЛокоТех

Можно перечислять бесконечно. Заставляют брать бс при этом работая. Зарплата на уровне дворника. Запчастей нет но ты сделай и отвечай за это. Зато себе не забывают выписывать премии на уровне гаспрома. Премии если и есть то слëзы. Профком номинальный. Никому не советую лезть в это болото только время потеряете.

Иркутск

30.08.2022
ЛокоТех

сплошь и рядом. давелось работать там. слава богу убежая от туда вовремя. зарплата тупо не соответствует объему работы. горбатиться приходиться за троих. 20% бригады просто тупо сидят в рабочих куртках поверх обычной одежды и ждут конца рабочего дня, ни чего не делают, ишрают в карты и нарды. командировки ужасные, 250 рублей суточных. вы не ослышились... 250... размещают в гостинице придорожного Подробнее>>

10.07.2022
ЛокоТех

Полно. Бестолковое руководство, низкие зарплаты, отсутствие инструментов и материалов, хамское ототношение,старое оборудование и помещения(ремонт давно не проводился) никаких условий труда, детектора меняются через каждые полгода, а толку не было и нет. Подробнее>>

12.06.2022
ЛокоТех

Нет инструментов если покупается все растаскивают,работников не хватает начальство хамло в лицо улыбаться отошёл обосрали. Есть такой мастер электромошинного цеха Стадников Дима это ещё та личность [censored] гнойный он с начальником на одной ноге даже в туалет в месте ходят, отправляют в командировку без согласия увольняют. Каждый прикрывает другого много подснежников, слесарь не хватает, запчастей нет снимаем с одного электровоза Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Локотех

Устроился год назад в организацию ЛокоТех, инструментального шкафчика нет, в раздевалке тоже дефицит. Инструменты не выдали, как работнику, который устроился только что. Покупать пришлось самому! Робы вечно нету, пришлось 3м выбивать с них обувь. Однако по зарплате и премии не... Подробнее>>

04.04.2022
ЛокоТех

Выдали робу, которой хватило, всего лишь ни пол года, после этого она начала рваться. К сожалению проблема такая не только у меня, но и у всего состава работников данной компании, из чего следует вывод, что даже на робе, явно пытаются с экономить. Постоянная нехватка средств индивидуальной защиты, в частности перчаток, из за чего приходится закупать самому. Начальство тут вообще отдельная Подробнее>>

02.09.2021
локотех

Работал на Сортировке,постоянные лишения премии всего птол, неадекватное и ничего не знающее начальство, нет инструмента, перчаток, мастер сидоров из третьей смены неадекват, псих полный, устраивает драки употребляет наркотики, орет матом всегда, в общем больной на всю голову. Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании ЛокоТех

низкая зарплата работников птол.постоянное лишение премии.

Астрахань

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЛокоТех

Загнули весь ремонт. До прихода Локо-тех, ремонт локомотивов процветал, каждый занимался своим делом и работали на качество. С приходом ЛокоТех на жд все.... Ни качества, ни специалистов не стало. Один работник работает за троих чтобы хоть как-то заработать на жизнь, так как зарплаты очень упали. Но за то руководителей не компетентных увеличилось в двое. Я раньше гордилась что работаю на железной дороге 15 лет, сейчас стыдно.. Скоро начнутся крушения и сходы потому что нет качества одни отписки. Обидно за ремонт.

Северобайкальск

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛокоТех

Оферисты чистой воды , на Собеседовании ищут лохов которые будут работать бесплатно , сказки рассказывали , а по факту ни денег по договору ничего , расценки не предоставили , не тратьте время на этих мошенников. Начальник цеха и его сынок по мех обработке !

Ростов-на-Дону

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании ЛокоТех

руководство

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВЛАДИМИР о компании ЛокоТех

сплошная работа на " халяву" ..делаешь и деньги за сделанное не платят..всем на все наплевать.." мертвые души" в виде технологов якобы работают слесарями

Тюмень