ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работы много, платят достойно Не заметил особо

Большая часть

23.03.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличное место Никаких недостатков не заметил, вопреки довольно расхожему мнению. Не верьте ничему, все в ваших руках. Сами устраивайтесь и смотрите. Думаю в России лучше предприятий не найти.

Алтай,

04.11.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу сказать про место где работаю: этой работы полно. С условиями все в порядке, а с руководством на одной волне. Доволен Хорошо

Алтай,

26.07.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт

Какие тут отрицательные стороны? Все норм
Перевели на удаленную работу чему я очень рад. Никаких задержек по зп нет, все обязанности руководством выполняются, в беде не бросают. ...

Алтай

19.04.2020 | положительный отзыв
ООО Локотех Эксперт

Мне тут нравится всем советую у кого есть специальность. Зарплата есть всегда и наше начальство лояльное все время есть работа. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Барнаул

Оплата стабильная, работать нравится. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт

Sofa:
Пошла сюда устраиваться по рекомендации. Боялась, что не возьмут из-за того, что опыта нет. Взяли, сказали что всему научат. Мне кажется, за месяц работы я узнала столько, сколько за год бы не выучила в институте! Конечно, здесь покрутиться надо. Точно не для тех, кто пришел штаны просиживать. Работы много, а сотрудников еще набирают. Коллектив хороший, общаемся. Зарплату выдают точно в срок, я правда пока только один раз получила, но коллеги говорят, что в этом большой плюс. Из минусов: все же далековато ездить, но недавно запустили служебный автобус, стало лучше, не тратишь деньги на дорогу. И иногда возникает некоторая неразбериха из-за большого количества новичков, но руководители стараются это разруливать довольно быстро. Скоро штат укомплектуют, думаю, и станет все четко. Подробнее>>