25.12.2022
ООО"Эверест 48"

Реально у хозяина несколько организаций, эта конкретно происходит из бывшей ООО"Медиалип", в том числе: ООО"Ремавто", подконтрольное ООО"Вихрь" у которых много дел в арбитражных и в гражданских судах г. Липецка. Множество неисполненых исполнительных производств: не выплата зарплат, налогов, перечислений в пфр, фсс злостные невыполнения решений суда. Большие задолженности. На бывшего директора и учредителя ООО"Медиалип"занимавшегося грузо перевозками на фурах, было заведено уголовное Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Иван Веклич:
Приехали с женой сюда по работе. Предложили постоянную должность и было решено строиться тут основательно. Эверест нашли случайно в интернете. Читали много отзывов, большинство из них были хорошими. Рискнули и заключили договор. Хорошо, что сразу попали к ним. Дом поднимали быстро и профессионально. Давали отчет постоянно , о своей проделанной работе. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Родион:
Компанию выбрала жена по отзывам в интернете, к чему я отнесся скептически. Раз пять ездили на переговоры, пока не приняли решение о строительстве. Поселок Новые Ткачи – наверное идеально олицетворяет загородную жизнь, все необходимое для жизни есть поблизости, пахнет лесом. Наш дом – это половинка таунхауса, для небольшой семьи идеально, участок маленький 4 сотки, кому нужен огород можно выбрать и побольше. Стройка длилась почти год вместе с внутренней отделкой. Качество полностью удовлетворило. Соседи на вторую половину нашлись практически сразу – прелестная пожилая пара.

Ярославль

29.11.2022
Эверест коллекторское агентство

Сидит куча звонилок и все в гарнитуру что то зомбированно твердят. Между рядами ходит [Ч.] с кнутом и тот кто слишком вежливо разговаривает получает от нее кнутом по спине. [Ч.] это [censored] не божья сама в долгах по уши ее никуда не брали и она решила что прежде чем коллекторы начнут звонить ей она сработает на опережение и будет сама Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Антонов В:
Надежная компания и доделывают свою работу до конца, постоянно поддерживая своих клиентов. Сдали дом почти в оговоренные сроки. Был минус в том, что балка от дверного проема немного прогнулась. и из-за этого межкомнатная дверь перестала закрываться. Обратились в компанию, через пару дней приехали поменяли. Теперь вроде все идеально. По поводу долговечности, будет известно только через пару лет.

10.11.2021 | положительный отзыв

Петр:
Практически все родственники живут в Ярославле. Я и сам местный, настало время строить собственный дом. С компанией мы сразу решили, так как Эверест уже показал себя с лучшей стороны многим моим знакомым.  Выбора много. Благодаря специалистам в офисе продаж, определились с бюджетом и типом дома. Сдали пораньше дом, качеством более чем доволен. Кран течет, но сам смог починить. Подробнее>>

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oned о компании Эверест 8800

Сначала отправили приглашение на вакансию, после чего в процессе интервью был получен отказ. Не рекомендую эту контору.

19.10.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Общаемся с этой компанией второй год. Поначалу выбрали участок и проект, заключили договор, внесли задаток и были уверены что нам дадут ипотеку, но ее не дали. Тогда Эверест пошел нам на встречу и «пересадил» на другой участок. Приятно удивило, что с нас не взяли прописанную в договоре неустойку. В этом году нам наконец одобрили ипотеку и началось строительство дома, сейчас оно подходит к завершению. Вот это я понимаю клиентоориентированность.

10.10.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Строительство домов – это планета, где выживают только профессионалы. Давно живу в Ярославле и знаю все здешние строительные компании, некоторые увы в прошедшем времени. В Эверест пришел обдуманно, готовый ко всем возможным недостаткам. Повидал много их домов и снаружи и внутри, не стесняйтесь спрашивать, дом вам покажут на любом этапе строительства, это точно плюсик к доверительным отношениям. Я выбрал деревянный дом, в них меньше вкладывать после сдачи и почти сразу можно делать ремонт. Проблемы были с окнами, почти сразу устранили. Гарантии на каждый вид работ разные, но есть.

Ярославль

06.10.2021 | положительный отзыв

Гаврины:
Планировали более скромный юджет, но нам инженер предложил другой метраж дома и план мы поменяли. Получилось дороже на  500 тысяч, но по метражу на 40 кв больше, и эрогномичнее. Спасибо, оказывается, и так тоже можно было)