18.12.2018
ЧОП Рокот-центр - Позорный чоп не советую туда суваться

Не платят по два-три месяца люди верят ждут а потом их выгоняют без копейки Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Рокот-центр - Никогда не суйтесь в этот "чоп".

Постоянная текучка, не только персонала, но и начальников смен. Начальники постоянно бухают, не ведут график дежурств, кидают на деньги. Отработал 15 смен, перевели на карту 9000р. При учете, что смена 1080р. Постоянно придумывают какие-то отмазки, хрен в косы вплетают. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП РОКОТ - ЦЕНТР

За последний месяц зарплату не получите - протянут до последнего. Трудовых договоров не заключают. Начальство обращается с рядовыми охранниками как с рабами. Подробнее>>

30.05.2020
ООО ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР

Непонятная организация,отработав 1.5 мес.так зарплаты нет ,каждый день говорят завтраками кормят,в офисе где оформляется,снимали документы и трудовую,и иин,обговаривался график,2/2по часовой получается больше зарплата,в процессе работы началось,сегодня не работаешь, завтра работаешь,звонит начальник охраны (Жмакин Игорь Олегович)которого в глаза никто и не видел уже перед сном,когда ты настроенный,так и получается 3,через 3или там2 через1, стали смотреть эту организацию в интернете по адресу Подробнее>>

25.05.2020
ООО ЧОП Рокот-центр

ооо чоп Рокот центр Рязани (руководитель Виктор Викторович) охрана магазинов Детский Мир в трц 5Молл, Малина, Примере. Работать у него не советую, зарплата чёрная. За последний месяц не заплатил. Полный обман. Отработал больше смен. Обманул,как мне сказали, не только меня. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.02.2020
ООО ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР

ЧОП РОКОТ - ЦЕНТР Рязань ( руководитель Виктор ( Викторович)) - полный обманщик. Говорит одно а на деле совсем по другому. НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ ФИРМЕ РАБОТАТЬ!!!!! И зарплату не заплатил. Да и не только мне. Подробнее>>

05.12.2020
ООО ЧОП Рокот-центр в Рязани

Не советую там работать. Обман большой. Зарплата чёрная, договор не оформляет. Подробнее>>

22.09.2020
ООО ЧОП"Рокот центр"

ооо ЧОП"Рокот центр",в лице начальника охраны,берёт на работу неофициально,к тому же сотрудники вынуждены выпрашивать свои кровные как милостыню и то кусками.Чёткий график так же отсутствует,постоянно привлекают к дополнительным сменам. З/п примерно от 20000 рублей.Они постоянно набирают новых сотрудников через вк и т.д.В рекламе обещают выплаты на карту банка без задержек это полнейшая ложь! После увольнения и вовсе всячески стараются уклониться

Россия, Петрозаводск

29.02.2020
ЧОП Рокот-центр - Не советую с ним работать.

В ООО ЧОП РОКОТ - ЦЕНТР Рязань ( Руководитель Виктор ( Викторович) - Охрана порядка ТРЦ Малина- Пример- 5 Молл. Супермаркет ДА - полный обман. Зарплата черная - людям зарплату не дает. Подробнее>>

10.12.2018
ЧОП Рокот-центр

я цепаев роман борисович начал работать в этой охранной компании с 23.10.2018г по 06.12.2018 года мне заплатили в этой компании 13 тысяч за октябрь минус 1100 тысячи за при доставленную мне компанний общежитие потом минус 3800 за форму и 4000 тысячи аванс и того астяеться у меня 4000 после октября я отработал полный месяц ноябрь не взял не одного аванса у меня выходила сума 41690 тысяч минус 3000 тысячи чистыми у меня выходила получать 38690 тысяч . после того как у меня произошла беда дома я позвонил старшему начальнику обьекта и сообщил что у меня сирезные проблемы дома на что мне ответил дмитрий старший смены охраны что ему похую на мои проблемы. я спросил как мне уволиться на что он мне сказал что я не каких денег я не увижу . у него скотское отношение к рабочим . я поехал в офис компании хотел спросить номер телефона директора на что мне ответили мне его знать не зачем . меня в ночь с 06.12.2018 по 07.12.2018 года начальник смены дмитрий которого вот номер телефона 89057737469 он же и позвонил в общежитие чтобы меня выгнали в ночь на улицу меня и выгнули. Подробнее>>