ООО ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР

Непонятная организация,отработав 1.5 мес.так зарплаты нет ,каждый день говорят завтраками кормят,в офисе где оформляется,снимали документы и трудовую,и иин,обговаривался график,2/2по часовой получается больше зарплата,в процессе работы началось,сегодня не работаешь, завтра работаешь,звонит начальник охраны (Жмакин Игорь Олегович)которого в глаза никто и не видел уже перед сном,когда ты настроенный,так и получается 3,через 3или там2 через1, стали смотреть эту организацию в интернете по адресу ни иин организации,ни руководителя нет,есть такая же организация в Москве но по другому адресу,в налоговом учёте написано 11 административных дел ,где ответчиком является,рокот центр,и не понятно может быть это одна и та же организация,отзывы тоже не ахти везде пишут кидалово на зарплату,в офис где устраиваются можно дозвониться, но спросить бухгалтера,не дают мол вопросами занимается нач.охраны,тоже не понятно..в магазине где работал директор сказал,что исправно платят за услуги нанятой чоп два раза в месяц,так почему такое кидалово....так что ребята ,непопадитесь как мы,особенно те кто взятой,они в основном их набирают, мы то местные.Москва

ООО ЧОП Рокот-центр

ООО ЧОП Рокот-центр Рязани (руководитель Виктор Викторович) - охрана магазинов Детский Мир в ТРЦ 5Молл, Малина, Примере. Работать у него не советую, зарплата чёрная. За последний месяц не заплатил. Полный обман. Отработал больше смен. Обманул,как мне сказали, не только меня. Подробнее>>

ООО ЧОП Рокот-центр

ООО ЧОП Рокот-центр Рязани ( руководитель Виктор Викторович) зарплату за последний месяц работы (когда будешь уходит), ребята, поверьте зарплату Вы не получите.Кидает всех.При мне уходили, люди не получили. И я тоже не получил. Думайте сами работать ли там.Охраняют ТРЦ 5Молл, Малина, Примере магазин Детский мир.Магазин,, Да,,. Подробнее>>

ООО ЧОП Рокот-Центр

1,5 мес.отработав так и не дают зарп.каждый день кормят завтраками,нач.озр.Жмакин И О,дисциплины никакой,график вечно меняют,то сегодня работаешь ,то не работаешь,хотя график обговаривался заранее,договор труд. не заключают,дозвониться в офис бесполезно там перекладывают на нач.охраны,тот говорит,что не моя вина ит.д и конца нет. Подробнее>>

01.06.2020
ООО ЧОП Рокот-Центр

25.05.2020
ООО ЧОП Рокот-центр

ооо чоп Рокот центр Рязани (руководитель Виктор Викторович) охрана магазинов Детский Мир в трц 5Молл, Малина, Примере. Работать у него не советую, зарплата чёрная. За последний месяц не заплатил. Полный обман. Отработал больше смен. Обманул,как мне сказали, не только меня. Подробнее>>

25.05.2020
ООО ЧОП Рокот-центр

ооо чоп Рокот центр Рязани ( руководитель Виктор Викторович) зарплату за последний месяц работы (когда будешь уходит), ребята, поверьте зарплату Вы не получите.Кидает всех.При мне уходили, люди не получили. И я тоже не получил. Думайте сами работать ли там.Охраняют трц 5Молл, Малина, Примере магазин Детский мир.Магазин,, Да,,. Подробнее>>