ЧОП Рокот-центр - Позорный чоп не советую туда суваться

18 декабря 2018:

Нет нет нет нет нет как позорный чоп наживаются на людях

Не платят по два-три месяца люди верят ждут а потом их выгоняют без копейки

18.01.2018
ЧОП Рокот-центр

нарушают закон ,КЗоТ при выдаче зарплаты ,задержка в 1,5-2 месяца. не ведется график дежурств . Подробнее>>

27.02.2018
ЧОП Рокот-центр

НЕ ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ, НЕ ЗАКОННО ЗАСТАВИЛИ ОТРАБАТЫВАТЬ. СКАЗАЛИ ЕСЛИ НЕ ОТРАБОТАЕШЬ НЕ ВЕРНЕМ ДОКУМЕНТЫ ТРУДОВУЮ И ЛИЦЕНЗИЮ Подробнее>>

11.10.2018
ЧОП Рокот-центр - Сплошной обман, не советую.

Смена сутки,мат,вонь полиэтилена на складах,негатив от уставших водителей, потных,вонючих.при поступлении на работу обещают много :выплата в конце каждой смены, короче живые деньги сразу на руки. Класс! В итоге: корпоративная квартира резиновая, без учёта спальных мест,голые матрасы на полу, никакого ремонта...старший смены женатый спит с подменной Л...в открытую,она же людей по 5 часов не меняет, чтобы хоть чай попить,покушать, даже по нужде сходить невозможно , пост караула не оставишь,а Л... некогда... Занята... Начальник охраны Х...подлец полный, нарушает по полной все законы.договора от балды,на руки не выдаются,расчет не производит, разные сказки рассказывает,ведёт себя надменно,выворачивается как может,только не платит вообще...начальник охраны Х...плачет по нём решеточка, ой как рыдает,прекратится лафа! Подробнее>>

10.12.2018
ЧОП Рокот-центр

я цепаев роман борисович начал работать в этой охранной компании с 23.10.2018г по 06.12.2018 года мне заплатили в этой компании 13 тысяч за октябрь минус 1100 тысячи за при доставленную мне компанний общежитие потом минус 3800 за форму и 4000 тысячи аванс и того астяеться у меня 4000 после октября я отработал полный месяц ноябрь не взял не одного аванса у меня выходила сума 41690 тысяч минус 3000 тысячи чистыми у меня выходила получать 38690 тысяч . после того как у меня произошла беда дома я позвонил старшему начальнику обьекта и сообщил что у меня сирезные проблемы дома на что мне ответил дмитрий старший смены охраны что ему похую на мои проблемы. я спросил как мне уволиться на что он мне сказал что я не каких денег я не увижу . у него скотское отношение к рабочим . я поехал в офис компании хотел спросить номер телефона директора на что мне ответили мне его знать не зачем . меня в ночь с 06.12.2018 по 07.12.2018 года начальник смены дмитрий которого вот номер телефона 89057737469 он же и позвонил в общежитие чтобы меня выгнали в ночь на улицу меня и выгнули. Подробнее>>

29.02.2020
ЧОП Рокот-центр - Не советую с ним работать.

В ООО ЧОП РОКОТ - ЦЕНТР Рязань ( Руководитель Виктор ( Викторович) - Охрана порядка ТРЦ Малина- Пример- 5 Молл. Супермаркет ДА - полный обман. Зарплата черная - людям зарплату не дает. Подробнее>>

29.02.2020
ООО ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР

ЧОП РОКОТ - ЦЕНТР Рязань ( руководитель Виктор ( Викторович)) - полный обманщик. Говорит одно а на деле совсем по другому. НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ ФИРМЕ РАБОТАТЬ!!!!! И зарплату не заплатил. Да и не только мне. Подробнее>>

27.01.2019
ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР

проработал в данной компании 2 месяца. заработную плату постоянно задерживают примерно на 1 месяц. уволили без объяснения причин.работа довольно-таки скучная. всю смену необходимо ходить по объекту и следить за тем,чтобы ничего не пропало. начальник охраны иногда бывает невменяем, говоря какой-то бред.
их нет ...