31.01.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Рокот-центр - Никогда не суйтесь в этот "чоп".

Постоянная текучка, не только персонала, но и начальников смен. Начальники постоянно бухают, не ведут график дежурств, кидают на деньги. Отработал 15 смен, перевели на карту 9000р. При учете, что смена 1080р. Постоянно придумывают какие-то отмазки, хрен в косы вплетают. Подробнее>>

18.12.2018
ЧОП Рокот-центр - Позорный чоп не советую туда суваться

Не платят по два-три месяца люди верят ждут а потом их выгоняют без копейки Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоп Рокот центр

Работали в РЦ Богородск г Ногинск в охране склада в ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР. Об увольнеии сообщили за месяц, дак и то все назначали смены и смены в итоге за последний месяц кинули было 4 смены по 1800 руб. смена = 7200 в табеле оказалось 5400 и 5000 штрафа т.е. работай 4 смены за 400 рублей!. С КЗОТом руководство данной компании вообще Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП Рокот-центр

Не выплачиваю зп за последний отработанный месяц подаю в трудовую инспекцию

22.11.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Рокот-центр - Работал на трёх объектах в магазинах "Перекрёсток" проблемы везде одинаковы.

С выплатой денег везде одно и тоже, при получении зарплаты постоянно за что то удерживают, причём без объяснений. До сих пор не могу получить деньги за август месяц. Их почему то на две ведомости раскидали. По одной часть выдали, а по другой номер телефона дали, звони Михаил Павлович зовут ,договаривайся!!! Хорошо. Звоню уже месяц,каждый день,даже распечатку звонков сделал (совет юриста для составления заявления в Трудову ую комиссию по г.Москва) результат нулевой!!! В трубке слышу только "Абонент временно заблокирован". Попытался получить информацию у своего непосредственного начальника Вячеслава Павловича, на что услышал "Звони" Я не пойму...Я что на идиота похож?!!! А по последнему объекту на Тишинской, м.Белоруская Вообще полная ж... За 7 рабочих дней уволилось 5 сотрудников ЧОПа и трое на собеседовании с начальником СБ сразу отказались от работы. Служба на это объекте не поставлена вообще. И всё благодаря инспекторам СБ.Беспредел полный. Кому интересно пишите, расскажу по подробнее. Я бывший боец ОМОНа и на тормозах я им это не спущу. Пусть ими занимается трудовая комиссия ,региональное СБ и представители X5 Retail group, а информации ,что им рассказать у меня полно. Делайте выводы!!! Это не место для достойной работы. Подробнее>>

30.05.2020
ООО ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР

Непонятная организация,отработав 1.5 мес.так зарплаты нет ,каждый день говорят завтраками кормят,в офисе где оформляется,снимали документы и трудовую,и иин,обговаривался график,2/2по часовой получается больше зарплата,в процессе работы началось,сегодня не работаешь, завтра работаешь,звонит начальник охраны (Жмакин Игорь Олегович)которого в глаза никто и не видел уже перед сном,когда ты настроенный,так и получается 3,через 3или там2 через1, стали смотреть эту организацию в интернете по адресу Подробнее>>

25.05.2020
ООО ЧОП Рокот-центр

ооо чоп Рокот центр Рязани (руководитель Виктор Викторович) охрана магазинов Детский Мир в трц 5Молл, Малина, Примере. Работать у него не советую, зарплата чёрная. За последний месяц не заплатил. Полный обман. Отработал больше смен. Обманул,как мне сказали, не только меня. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.02.2020
ООО ЧОП РОКОТ-ЦЕНТР

ЧОП РОКОТ - ЦЕНТР Рязань ( руководитель Виктор ( Викторович)) - полный обманщик. Говорит одно а на деле совсем по другому. НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ ФИРМЕ РАБОТАТЬ!!!!! И зарплату не заплатил. Да и не только мне. Подробнее>>

05.12.2020
ООО ЧОП Рокот-центр в Рязани

Не советую там работать. Обман большой. Зарплата чёрная, договор не оформляет. Подробнее>>

22.09.2020
ООО ЧОП"Рокот центр"

ооо ЧОП"Рокот центр",в лице начальника охраны,берёт на работу неофициально,к тому же сотрудники вынуждены выпрашивать свои кровные как милостыню и то кусками.Чёткий график так же отсутствует,постоянно привлекают к дополнительным сменам. З/п примерно от 20000 рублей.Они постоянно набирают новых сотрудников через вк и т.д.В рекламе обещают выплаты на карту банка без задержек это полнейшая ложь! После увольнения и вовсе всячески стараются уклониться

Россия, Петрозаводск