05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

30.03.2017
Отзыв : Гадалка Оксана

вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Оксана, если честно то пришлось немного подождать, да чтобы поняли о ком я пишу вот ее телефон 89193880602, хочу сказать, что Оксана сильный маг, а почему это говорю, только она мне помогла, до нее я была у нескольких гадалок, но все было безрезультатно, ну что хочу добавить теперь я вновь счастлива и радуюсь жизни. Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Гадалка Оксана

Я сама из Москвы, у меня были серьезные проблемы в семье, обошла много гадалок, и к бабушкам ходила, ничего не помогало. Знакоые мне посоветовали обратится к гадалке ОКСАНЕ из Краснодара 89180883737. Денег в Краснодар приехать у меня не было и одолжить на тот момент никто не смог. Попросила Оксану, чтобы она погадала мне по фото. Вы не поверите, она когда мне перезвонила и рассказала про мою ситуацию я была просто сильно удивленна, как можно на таком расстоянии увидеть практически все!!!! Она мне сказала что мне сможет помочь! Я доверилась ей, потому что надежды больше не было. В течение недели она Подробнее>>

11.10.2019
Отзыв : Гадалка Оксана

Низкий поклон гадалке Александре, не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не встретила Вас. Столько шарлатанов оббегала, потеряла уже всю надежду, сил не было терпеть запои мужа. Но ради семьи и детей была готова на все. Не хотела развода, для детей, это травма. Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать гадание по телефону. Александра выслушала и подробно рассказала, что и зачем нужно делать. Сказала, главное, набраться терпения. Через пару месяцев все наладилось в семье, появился мир. Рада, что послушала Вас, теперь муж даже не смотрит на алкоголь. Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться

23.08.2019
Отзыв : Гадалка Оксана

Ну и я поделюсь своей историей: когда пришла к Оксане на прием просто обалдела, она как на сквозь видит, рассказала про меня все, она и без карт может видеть, пришла я с проблемой мужа вернуть, ушел к любовницы, она его пыталась через магию привязать и неудачно оказалось, Оксана сделала обряд и через 3 дня муж был дома, я просто в шоке, я ее очень советую, сильная, я долго искала и нашла, советую вам ее, 89180883737.

04.03.2018
Отзыв : Гадалка Оксана

Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что я так долго искала. Это чувство счастья. Я долго не могла сделать некоторые шаги. А когда пыталась ,то ничего не получалось ,становилось все только еще хуже и запутанней! И Оксана на самом деле помогла мне, так я с ее помощью поверила и в себя и свои силы . Рекомендую 89180883737.

02.04.2018
Отзыв : Гадалка Оксана

К гадалкам всегда относилась равнодушно, ну что они могут сделать? Раскинуть карты и рассказать, что в прошлом была неудачная любовь, а в будущем все станет лучше? Я это и сама умею, но так случилось, что у меня подруга по ним просто тащится, вот и меня к одной такой потянула, ею оказалась Оксана. К моему удивлению ее рассказ о моем прошлом состоят совершено из других фраз, которые в точности описали события прошлых лет, но больше удивило будущее, где я могла занять хорошую должность при условии, что открою денежный поток, закрытый прошлыми совершенными мной ошибками. Я тогда ушла, во-первых, денег не было

Россия, Екатеринбург, Коперника, 11

02.08.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.