09.09.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация сибирское здоровье - Заплесневел крем для тела

На новый год мне подарили Крем для тела Сибирская коллекция бальзамов Энхэргэн.Крем понравился,хорошо увлажнял и приятно пах.НО он начал плесневеть!Хотя никаких особых условий хранения на упаковке не указано,срок годности не вышел.Я стала хранить его в холодильнике,но он все равно продолжал плесневеть,ради интереса не выкинула а оставила стоять при комнатной температуре.Плесень очень разрослась...И что удивительно приятно пахнет)))И вот возникает вопрос как Подробнее>>

03.06.2019
Ручная пластика тела Ньюбодика

В Ньюбодику я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир на бедрах, но галифе так и не ушло.... Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Обожаю продукцию компании Veet, так как она достаточно бюджетная, но при этом качественная. Пользуюсь ей уже более пяти лет и не хочу переходить на что-то другое. Я девушка современная, поэтому очень тщательно слежу за всеми новинками красоты. Последнее время стала часто замечать, что выщипывать брови пинцетом дело сложное и болезненное. Конечно, я обращалась в салоны красоты, но это стоит взбешенных денег. Увы, простому студенту это не по силам. Была очень наслышана о триммере марки Veet, якобы он действительно качественный. Сначала отнеслась к этому прибору скептически, но это было до тех пор, пока я его не купила. Найти его можно практически

Россия, Санкт-Петербург, Москва, Тверская

08.01.2020
Эстетика Тела

Работала в этой компании более года, поэтому могу полноценно подытожить. Собеседование прошло успешно, на первый взгляд работодатели совершенно адекватные люди. Отрицательных отзывов о клинике от старших коллег и учителей не услышала, поэтому документы отнесла со спокойной совестью. А дальше началось. Стажировка длилась 1 день, представляла собой присутствие на приеме другой коллеги (изначально был разговор о том, что генеральный директор - Подробнее>>

24.02.2017

Я, как и любая другая девушка, страдаю проблемой нежелательных волос на теле. Обычно избавляюсь от них с помощью обыкновенного станка, потому что остальное мне не подходит - крема очень некачественно удаляют волосы, а воском пользоваться очень больно. И однажды случайно в интернете наткнулась на рекламу электрического тримера Вит, и решила купить, а вдруг повезет? И, знаете, не разочаровал. Приехал ко мне с кучей принадлежностей-насадками и щеточками для разных типов волос. Решила испытать его на самой проблемной зоне для меня - зоне бикини. Пользоваться прибором оказалось достаточно просто,чтобы убрать волоски, хватало буквально одного проведения по коже. Он действует очень мягко, не Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
От лица работника Балтийского центра лазерной резки и

Обманывают с зарплатой, при трудоустройстве обговаривается одна сумма, а, в реальности другая, также и с графиком работы, указанную зарплату на сайте hh. ru, я ни разу , работая в бцлр, не получал, да зарплата белая 2раза... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Физические лица - Мошенники

Хочу сообщить о мошеннической схеме группы лиц во главе с гражданином по имени Олег Иванович, 1988 г.р. (3223411359), которые посредством всемирной сети интернет, системы банковских переводов, под предлогом обналичивания денежных средств, с целью минимизации налогообложения, организовали деятельность по присвоению денежных средств, предприятий г. Харькова и Харьковской области. В своей преступной деятельности используют следующие предприятия: ЕГРПОУ 31820299, ЕГРПОУ 38113479, которые оформлены Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Настоящий обман от лица Виктория Макарова [email protected]

обман Нашла в интернете объявление, где предлагали поработать с криптой и роботом для крипты. Девушка или может и нет переписывалась со мной по почте, мне необходимо было ввести данные для входа, которые она мне прислала и запускать робота, которые из 500 долларов должен превратить их в 3000 долларов. А потом мне заплатят 10 процентов. Еще не приступив к работе я нашла отзывы о них и скинула ей ссылку, написав - вот что я нашла. И тут посыпалось: Дела никакого, а сплетни уже насобирала, с таким успехами читайте их дальше, но ...

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Максим назаров - Взломал страницу, пишет моим подругам всякие гадости, делает от моего лица рассылку

Максим Назаров взломал мой логин, сначала я этого не заметила, потом он написал моей подруге гадости, а на следующий день мою страницу заблокировали из-за рассылки на продажу ключей и аккаунтов к играм, которую делала якобы я, прошу рассмотреть мою жалобу и заблокировать этого человека в вк.К сожалению мою страницу недавно разблокировали и доказательств у меня нет ведь взломщик уничтожил все Подробнее>>