Физические лица - Мошенники

Хочу сообщить о мошеннической схеме группы лиц во главе с гражданином по имени Олег Иванович, 1988 г.р. (3223411359), которые посредством всемирной сети интернет, системы банковских переводов, под предлогом обналичивания денежных средств, с целью минимизации налогообложения, организовали деятельность по присвоению денежных средств, предприятий г. Харькова и Харьковской области. В своей преступной деятельности используют следующие предприятия: ЕГРПОУ 31820299, ЕГРПОУ 38113479, которые оформлены на подставных лиц. Их схема заключается в следующем: через сеть интернет находят крупные предприятия, связываются с их руководителями и предлагают привлекательную схему по обналичиванию денежных средств, а именно, от перечисленной сумы 9 процентов забирают себе, а остальное наличными денежными средствами обещают привезти руководителю предприятия либо уполномоченному им лицу. После осуществления нескольких «сделок» (на самом дели сделки бестоварные), войдя в доверие, когда сумма достигает более 200 тыс. гривен, просто не возвращают наличные денежные средства. А руководители «кинутых» предприятий не могут обратиться в правоохранительные органы, так как сделка юридически окончена, и не напишут же они что хотели «обналичить», а их обманули.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Доброград: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Архитектор ведёт себя как будто это ее личная организация.кричит на людей и наслаждается тем что постоянно кого то унижает.специально дождется когда построят дом а потом скажет переделать.спрашивается а где вы были раньше.материалы на ветер труд людей.маньяк в юбке.просьба присмотритесь к данному сотруднику.с уверенностью скажу ей необходим психиатр.как специалист ноль. опыт обычного дизайнера рисунков но не достойного архитектора понимающего в применении этих рисунков с переходами от одного к другому.
Красивый брэнд

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Непонравилась работа архитектора доброграда маньяк в юбке кричит на людей дождется когда построят дом потом скажет ей цвет не понравился .спрашивается уважаемая а где вы раньше были.затраченные материалы труд людей которых она презирает и как говорит я общаюсь только с рук проектов.у самой опыт работы не достойного архитектора а обычного дизайнера рисунков причем детских не понимающего как соблюсти переходы этих рисунков (не могу назвать их по другому) по факту.как человек вони на все отделы.присмотритесь к данному сотруднику.проверьте ее у психиатра
Никаких

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.

15.01.2024 | положительный отзыв
Круговая подтяжка лица

Девочки, спасайте! Уже долгое время нахожусь в поиске достойного пластического хирурга в Москве. И вроде бы информации о врачах достаточно много, но мысли разбегаются от обилия сайтов и отзывов… Несколько дней назад в поисковике нашла страницу хирурга Екатерины Кудиновой. Работы...
Нет.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв от лица сотрудника предприятия

Хорошая работа, моя специальность фрезеровщика хорошо оплачивается. Платят два раза в месяц. В коллективе хорошие отношения, можно сказать дружеские. У нас в Технотрон-Метиз огромная столовая, где сотрудников кормят бесплатно. И на работу возят вахтовыми автобусами тоже бесплатно.
я их не вижу, хотя проработал здесь больше двух лет

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Во первых, этот маркетинговый ход показать успешный успех, а после выкатить примерную заоблачную цену сколько могло бы это стоить, но они делают якобы привилегию и условно знаний на «пол миллиона» продают за 30.000?, абсурд, сразу стало понятно, что это развод чистой воды. Когда спросила сколько примерно будет з/п то мне назвали сумму в районе 75 80к в первый месяц, процент 35%, зашла посмотреть их прайс, так как вы начинаете с мастера, то в основном это 2500? 3000? за услугу, и ваш процент составит около 875? за одного клиента, это очень ...
Не обнаружила

26.09.2023 | положительный отзыв
Восстановление кожи лица

У меня уже второй год традиция после моря идти к косметологу на хелео. Я большой любитель позагорать, но для кожи это очень вредно, эх. Поэтому после отпуска восстанавливаю ее от воздействия солнечных лучей. В целом, состояние моей кожи хорошее, поэтому...

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - Не стоит своей цены. Проходите мимо этого автора

Общедоступная бесплатная информация продается за деньги. Непрофессионально подготовлены темы уроков, унылая дикция, озвучка невпопад. Сразу поясню что данный курс был куплен у Ольги Спасской, мною через ныне запрещенную соцсеть на букву И. В блоге svetofor_revizorro, за которым я какое-то время наблюдала. Как положено был прогрев и подводка и чат в Телеграм где обещали открыть секретный секрет, как зарабатывать из дома на блоге в котором необязательно светить своё лицо и личную жизнь. Также Ольга, автор курса обещала, что затраты на курс окупятся уже в первый месяц. Но курс этот был первым ...
Их нет. Разве что не 20к отдала