31.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Бумажная фабрика " Нега " посёлок Залесный

На бумажной фабрике Нега что в посёлке Залесный, г. Казань работает главный инженер Куриной. Относится к рабочим как к быдлу, заставляет заниматься чем угодно, только не своими прямым обязанностями соответствующими их должностям. Начальству на это наплевать. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Пермская туристическая компания

Наталья:
Много лет ездим от Максима. Только лучшие впечатления. Очень рекомендую!!!

Пермь, Космонавтов шоссе, 65 (2 этаж, гипермаркет Виват)

15.03.2018
Пермская научно-производственная компания

Коммерческий директор, он же фактический, Рыбаков Константин Леонидови, кидает людей. Не платит зп, не выплачивает отчисления в гос органы. Врет, подставляет. Строит из себя супер босса. ВОРУЕТ! После увольнения не признает о знакомстве с работниками, врет правоохранительным органам. Коротко - никогда не связывайтесь с ним! НИКОГДА. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Пермская Газобетонная Компания - ПГК

В общем работал в этой шарашкиной конторе 4 месяца, трудоустройство неофициально, никаких условий для работы, работа вредная пыльная, зарплату задержали за последний месяц, оплата сдельная, но если получается больше 30 тысяч идет в карман директору или кому-то из них и еще требует выполнять план Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Пермская кухня, кафе

Пермская кухня, кафе (Кафе Парк “Дикоросы”). Пришла сюда работать хозяйкой зала. 2012 год.Началось все с того что я позвонила и пришла на собеседование. Пришла днем, где то в час дня.Менеджер [Л.] [В.] сказала что не будет меня собеседовать потому что сейчас обед и люди идут и чтоб они не видели, сказала потом приходите я вас сейчас принимать не буду (что это вообще за отношение к людям такое?) Ладно, прихожу вечером. Договорились о стажировке три дня, она бесплатная. Работать надо: ходить вытирать со столов, собирать посуду грязную и относить ...

15.07.2022
Пермская печатная фабрика-филиал АО ГОЗНАК : Нарушение законных прав

Нарушение законных прав, дискриминация, превышение должностных полномочий со стороны руководящих , подделка документов и подписей,должностные преступления, сговоры, халатность,отсутствие карьерного роста, низкий доход, очень часто простои на работе (отсутствие работы), устаревшее оборудование.Ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу, данную организацию не рекомендую. Стаж работы в данной организации больше 20 лет. Подробнее>>

13.11.2020
Пермская краевая клиническая больница

Вера Ивонина:
Благодарю всех сотрудников терапевтического отделения. 9го этажа. за отличное отношение к пациентам, за героический, очень опасный труд в такое непростое время. Огромное спасибо зав.отделения Желниной Юлии Александровне, лечащему врачу Быковой Галине Александроне, Надежде Владимировне, сестричкам Розе, Дарье и другим девочкам за профессиональную работу, заботу, за внимательное, доброе, ласковое отношение к нам, больным, а также девочкам, приносивших нам еду и воду, работникам лаборатории, всем, кто вылечил меня. Огромное спасибо!

Пермь, Пушкина, 85а Пермь, Пушкина, 85 Пермь, Куйбышева, 43 Пермь, Пушкина, 85б Показать все 4 адреса

07.09.2016 | положительный отзыв
ОТДЕЛ ГОСВЕТКОНТРОЛЯ ГУ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" ПРИ ООО "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" отзыв сотрудника Рома Жулинский

Как можно говорить студентам, что по окончании их института они станут журналистами, кто там такая Распопова а? да нахрен нужен такой институт, рыба гниет с головы! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новолядовский кирипичный завод" (ООО "Пермская КЕРАМИКА")

Говорить об этом предприятии можно много, но по существу скажу: это самые настоящие лицемеры и рабовладельцы! Своей собственности нет, всё арендованное, включая автопарк, а бухгалтерия ведётся дистанционно (в случае чего они могли просто "испариться", что позднее и случилось) С приходом нового генерального директора Донченкова М.В. всё стало совсем плохо. Умные люди начали уходить сразу, другим стали задерживать зарпалту до 4-х месяцев, угрожая Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Пермская боннель

Отработал в этой мебельной компании - 2г. Соц гарантий никаких - условия труда - антисанитария, полумрак, начальство на всём экономит. При мне было 2 несчастных случая - рабочих сразу же уволили. За 2г работы - так официально и не был устроен, хотя обещали каждый месяц. Единственный плюс - з/п выплачивали всегда вовремя, хоть и не большую. Работать можно у кого Подробнее>>