20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «BLACK MASK» МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ

Недавно стала пользоваться BLACK MASK, хотела поры немного почистить , ну и черные точки убрать. Честно сказать, результат мне понравился, отличная маска, а главное снимается довольно легко и без проблем. Кожа нежная, чистая, хорошая. Мне понравилось. Буду заказывать маску и дальше. Цена невысокая , упаковка экономичная. Советую!

Россия, Москва, http://blackmask.ru/

19.09.2017
ИП Черных Д.А. Телефоника

РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ряд минусов здесь просто огромный. Начнем с самого любимого пунктика этой организации - инвентаризации. Оповещать о них всех сотрудников салона, по их мнению, конечно же не надо. Искать пропавший товар, дать продавцам время, чтобы найти его - тоже не стоит, проверить косяки в 1С - да зачем? Все очень удобно можно вычесть из зарплаты продавца. Подробнее>>

26.07.2017
Телефоника (ИП. Черных)

Здравствуйте, дорогие соискатели! Хочу отвадить Вас от работы в данной конторе, лучше не тратьте своего времени. Если все же Вы решили пойти туда работать, то если Вас возьмут в офис, то первое: Не стоит тратить свое внерабочее время на работу, этого никто не оценит. Второе: Не стоит там все же работать! Если Вы попали в продавцы то терпите! Вы сможете Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Зарница в списке черных работодателей

Многих соискателей привлекает интересная сфера деятельности компании «Зарница» и золотые горы, которые сулят на собеседовании. Но так же, как деятельность сводится к грабежу учебных учреждений путем втюхивания им некачественного оборудования, так и условия и тем более перспективы работы абсолютно не радуют. На собеседовании, которое обычно проходит в пышном зале (остальная часть здания напоминает запущенную школу) и длится несколько часов с Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП черных николай николаевич»

Основное название: ИП черных николай николаевич Другие названия: кузня Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, п.Садовый Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кузнечное дело Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Черных Владислав Викторович - Мошенник

ЧЕРНЫХ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ - МОШЕННИК и ВОР! Промышляет на сайте Авито вместе со своей подругой "секретаршей" снимают офиз в Севастополе ул. Кулакова 82 № счета 4080281061628000049 Симферопольский филиал АБ "Россия" печать с логотипом Свердловская обл. г Реж занимаются "пластиковыми окнами" "работают с заводом". Будьте внимательны документы "липовые" .Схема простая -берут деньги на матеръял и пропадают...Если кто-то еще пострадал от этих Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных, Городской фонд недвижимости, Служба заселения Квартирант - Кидалово с арендой жилья в Смоленске

Городской центр недвижимости, ИП Черных, Городской фонд недвижимости, Служба заселения Квартирант, Ново-Ленинградская, 11, Смоленск Предисловие: я сдаю комнаты, вчера позвонили люди, желающие снять жилье. Как оказалось, мой телефон им дало агентство, располагающееся по адресу г. Смоленск, ул. Ново - ленинградская, д. 1, 3 этаж. Вообще, заметил, что в последнее время постоянно звонят якобы квартиросъемщики, но комната не сдается. Решил выяснить, что Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива - Двери пришли некачественные, пошарпанные и со следами черных палец

Как правило-сюда мы заглядываем уже после... Двери пришли некачественные, пошарпанные и со следами черных палец) под лаком. Товар забрали, деньги вернули. Подробнее>>