Отзыв о работодателе «ИП черных николай николаевич»

Проработал две недели сборщиком добросовестно, сдали два заказа, изначально договаривались на 15 тр за 2 недели, после 2 недель денег не дали, через месяц отдали 8 тр, и пока тишина. А пуху накидывали, типа можно и 50 тр получать. Трудоустройство не официальное.

Так нет

г. Екатеринбург, п.Садовый

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Николай Николаевич» о работе в компании

Феромонами попахивает, гыгыгыгы
Отличное место, ребята!

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, накат тысяч 11 в месяц, график 20 через 10, суточные 1000, 9 рублей с километра Подробнее>>

15.04.2022
ИП Чипурда Николай Николаевич (сидит под вывеской сети "ЗАХОТИ")( ИНН 590422948588) - негативный отзыв

Под данным ИП Чипурда Николай Николаевич, занимается торговой деятельностью мошенница Чипурда Наталья Николаевна, у которой ИП ликвидировали в связи с принятием судом решения о признании его несостоятельным (банкротом), и у которой по общедоступным данным многомиллионные долги. На данном "предприятии" работников вынуждают: 1. Продавать просроченные продукты. 2. Выкупать просроченный товар за свой счет. 3. Наймут вам в сменщицы воровку-алкоголичку, которая Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Николай Николаевич о работе в компании

Николай Николаевич:
Директором фирмы ООО "РАББИТ" является ЧЕРНОВ ДМИТРИЙ. Если у Вас есть вопросы к его фирме, не выполняют гарантийные обязательства или Вас обманули на деньги, то лучше сразу писать официальные жалобы во все возможные инстанции. Можете позвонить его помощнице по указанному выше телефону она поможет решить вопрос по возврату денег или можете зайти к нему на страничку в Контакте и Вы увидите, как выглядит данный человек!

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай Николаевич о компании Globus Taxi

Пригласили устроиться на работу водителем в ТАКСИ ГЛОБУС... Уважаемые водители. Будьте осторожны…не предоставляйте личные данные без составления договора… Приехал...Здравствуйте...В Комнате две девушки и четыре кандидата в водители. Девушка лет 18-19 протягивает мне анкету... заполните, пожалуйста и давайте Паспорт, водительское удостоверение и СНИЛС…Спросил зачем…???Получил ответ…нам надо ваши данные отправить в службу безопасности??? Я.. Девушка давайте Вы все расскажите на собеседовании, а потом я решу, пойду я к вам работать или нет.. а личные данные Службе безопасности, из базы Кронос Савеловского рынка, я предоставлять не собираюсь… Меня тут же попросили покинуть помещение. Господа

15.03.2018
ИП Никифоров Николай Николаевич АРТ СТЕКЛО

Если вы зк или уголовник, гопник, запойный алкоголик и т п. Или может просто вам нечего делать по ночам и вкладывать за копейки, то вам сюда. Люди складывают изначально доверительное впечатление. Обещают трудоустройство официальное. Хорошую зарплату. В итоге ночные смены бесплатные. Рабочий день до 17 только слова. Ну может один раз в неделю так уйдешь домой. В остальные дни часов Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Клименко Николай Николаевич - Мошенничество в г. Перьмь

Опасайтесь данного человека. Клименко Николай Николаевич ок 50 лет. Обитает в г. Пермь, но может вести дела и в других городах. В начале апреля заключили договор на поставку металлопроката. На часть средств поставил, после этого ни денег ни металла. Телефон работает но трубки не берет, на личный контакт, встречи не идет. Подробнее>>