12.02.2022 | положительный отзыв
Компания ASIAN MENTOR

нет минусов, всё отлично!
Спасибо, спасибо, спасибо…. Этих слов будет мало для того, чтобы выразить свою благодарность всей команде Asian Mentor за их деятельность. Понятное дело, что акция с бесплатными точными прогнозами скоро закончится, но я продолжу покупать их у вас. Вы уже проверенные временем ребята, поэтому буду пользоваться только вашими услугами! ...

09.02.2022
Компания ASIAN MENTOR

нет минусов
@asian_info дали мне пробный бесплатный матч, и он зашел! Я офигел, все цифры были точными, коэффициент высокий, получилось заработать половину своей месячной зарплаты всего за несколько часов! Спасибо вам за то, что вы делаете для остальных. Уверен, что вскоре вы получите хорошую репутацию среди всех ставочников! ...

07.11.2020
UHECAS - Ukrainian Higher education Centre for African & Asian Students

Не знаю, как к сотрудникам относятся, но! крайне халатное, наплевательское, несерьезное И неуважительное отношение со стороны компании к соискателям! Пыталась устроиться в данную компанию переводчиком английского. Успешно прошла тестовое задание, о чем рекрутер сообщила мне по телефону. Также рекрутер сказала, что "завтра выходите на стажировку". Я искала работу сразу в нескольких компаниях, и в другой компании мне также предложили приступать Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Лея» о работе в компании

Компания c серой зарплатой - никакой гарантии того, что вас не обманут вы не получите. Не хотелось верить в те негативные отзывы, которые я прочла, прежде чем поехать на собеседование. Пришлось убедиться на собственном опыте. Офис: средне-бедно - секретарь, менеджер по подбору персонала-молодые девушки, явно без опыта, на которых периодически властно покрикивает Коммерческий директор господин Гринев Вячеслав Михайлович, не стесняясь и не заботясь об этикете. На моем собеседовании четко было оговорено место работы, конкретный салон, Гринев В.М это подтвердил мне лично. Я предупредила, что другие салоны мне не ...
Работа не пыльная

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лея Сорокина о компании ТрансКапиталБанк

Хочу поблагодарить руководство банка за хорошие условия работы. Тут удобный график, хорошие зарплаты, рабочие места устроены для комфортной работы.

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лея

Лея:
Фирма развивается постоянно. Есть обучение. Оно мне помогло, я пришла сюда после декрета и конечно не смогла быть в стороне от этого всего, я вообще ничего не понимала, что происходит, так за время декрета я все забыла. Как раз это обучение мне помогло вырасти даже в своих глазах, в работе тоже пошел сдвиг. Я стала искать новые варианты по продажам, хотя в нашей фирме к нам итак все сами обращаются, не приходится бегать и кричать клиентам-купите у нас. Тут такого нет вовсе. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Лея

Лея:
  Наша компания испытывает кадровый недостаток, постоянно происходят проблемы в коллективе. Обратились к этой компании по подбору персонала по индивидуальному подходу. Через месяц заметили очень хороший результат благодаря которому дополнительно выплатили премию за отлично проделанную работу. Теперь знаем куда обращаться для поиска квалифицированных кадров.

02.02.2021
Швейная фабрика Лея

Токсичное место работы и коллектив. На первый взгляд, «молодой, дружный коллектив», но это не так. Люди злые, жадные, делают подлоги в работе, распускают сплетни за спиной, а в лицо лживо улыбаются. Рыба, как известно, гниет с головы и в данном случае, это на 100% так! Лысый вьетнамец, во главе всей этой шайки, любит делать умный вид и оперировать любимой фразой

Россия, Москва

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>