ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Лея

Лея:

Наша компания испытывает кадровый недостаток, постоянно происходят проблемы в коллективе. Обратились к этой компании по подбору персонала по индивидуальному подходу. Через месяц заметили очень хороший результат благодаря которому дополнительно выплатили премию за отлично проделанную работу. Теперь знаем куда обращаться для поиска квалифицированных кадров.

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Артем

Артем:
  Хочу положительно сказать о данном кадровом агенстве. До этого имел опыт работы с другим, результатов не было долгое время. При обращении сюда, спустя месяц я нашел достойную. работу с оплатой выше среднего. Так что рекомендую всем, кто даже без хорошего образования или опыта как я. Подход к людям индивидуальный тут, предложений и вакансий достаточно для всех

Смоленск

ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Александр

Александр:
  Компания "Help Resource" помогла мне устроиться кладовщиком на склад. Условия труда согласно Трудовому кодексу, по заработной плате приемлемо. Работа не сложная. Если подходить с интересом, то можно быстро вникнуть и влиться в коллектив. Подбор работы много времени не занял. Мне предложили, я согласился. Оперативно и выгодно. Специалисты приветливые. Могу посоветовать!

ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Андрей

Андрей:
  Самый удобный и надежный способ поиска работы. Через проверенную компанию найти работу гораздо проще и быстрее. Уже дважды обращался сюда за поиском работы вахтовым методом. На заработки езжу постоянно и не раз сталкивался с недобросовестными работодателями. Поэтому теперь пользуюсь услугами таких компаний и спокойно соглашаюсь на предложенные варианты. Подробнее>>

ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Елена

Елена:
  Была вообще полгода без работы и в жутком отчаянии, выживала как могла и готова была к любой мало-мальски оплачиваемой работе. Мне здесь предложили несколько вакансий, которые меня устроили. Работа вахтой оказалось для меня очень удобной и интересной, я и дома потом все успеваю делать. Условия проживания нормальные, зарплата устраивает и начисляют на карточку вовремя. Я очень довольна, спасибо.

Смоленская область

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Павел

Павел:
  Мне эта компания помогла с трудоустройством на хорошую работу. В моем городе очень сложно найти что то достойное, так как город очень маленький. В СберПерсонал мне сразу же предложили пару вакансий на выбор, правда вахтовым методом, но для меня это не преграда, особенно когда работа хорошо оплачивается. Не знаю кому как а меня все устраивает, главное есть работа, и зарплата вовремя.

Каменск Уральский

ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Ольга

Ольга:
  С этой компанией сотрудничаю не первый год и лично меня все устраивает. Они подбирали кадры в мою швейную мастерскую. Персонал был подобран строго по моим критериям, вся документация была оформлена в срок. Большой плюс, что не надо держать кадровика.

ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Игорь

Игорь:
  Пользуемся услугами данной фирмы по подбору персонала. Изначально была срочная необходимость и обратились разовой, но затем сделали для себя выводы и решили, что это значительно сокращает затраты времени и позволяет легко решать кадровые вопросы. Всегда по запросам подбирают четко и быстро предоставляют необходимые кадры. Планируем сотрудничать дальше.

ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Денис

Денис:
  Искал работу любую, лишь бы платили и условия нормальные были. Обратился сюда, предложили, поехал. Объект нормальный, работать можно, кормят в обед, спецодежду дали, общежитие хорошее. По зарплате проблем не возникает, вовремя и на карточку. Короче, работать можно и если кто еще сомневается, то зря, идите и не бойтесь, все законно и по человечески, мне нравится.

Брянск

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Михаил

Михаил:
  Нужен был временный персонал на одно из складских помещений нашего города. Так ка в эту компанию я обращаюсь уже не в первый раз, им я полностью доверяю все кадровые вопросы. По итогу за короткое время нашли всех необходимых людей для временной работы. Ребятам огромное спасибо за скорость, и за хороших специалистов. При необходимости обратимся к вам еще.

Екатеринбург

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Анна

Анна:
  Работаю уже больше 5 лет вахтовым методом и решила тоже оставить отзыв, я попадала в такие организации, где творилось не понятно, что, как и условиями и зарплатой. Уже 3 года работаю со сбер персоналом, работа стабильная, проживаю в общежитии нормальном, попала на объект, где еще и кормят, зарплата платят на карточку, что еще лучше. Поэтому надо выбирать тщательно компании и знать куда идешь работать. Всем удачи и добра.

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Эдуард

Эдуард:
  Бывают некоторые сложности, бывают и штрафы. Но в целом работа как и везде. Здесь оч большой плюс в обедах.

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Ольга

Ольга:
  Поехала работать по нужде. Не очень хотелось уезжать из дома. Сейчас прошел уже почти год, как я работаю здесь. Все нормально. Все мелочи. которые тут бывают перекрывает зарплата и то, что здесь обеспечивают общежитием.

28.12.2020 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Алена

Алена:
   Работа. в этой компании с недавнего времени. компания очень удобная для поиска работы. Условия средние, но это все же лучше чем ничего.

18.12.2020 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Андрей

Андрей:
  Вопросов к компании никаких нет. Трудоустроили быстро. Сейчас временно не езжу по семейным обстоятельствам. Но как только решу обязательно вернусь на работу.

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Юлия

Юлия:
  Не знаю как было раньше, не довелась работать 3-4 года назад. Но сейчас все вполне приемлемо. Общаги на объектах конечно разные, где получше, где попроще. На каких-то объектах кормят, на каких-то нет. Но что я знаю точно-это везде выплачивают зарплату, если бы они не платили, молва бы уже давно разошлась и компания бы эта прикрылась. А ее рост говорит об обратном.

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Олег

Олег:
  Очень даже приличная компания, которая помогает быстро найти работу. Заселили в общежитие быстро. Комната на 8 человек. На объекте кормят 1 раз. Зарплату платят вовремя.