05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гулливер и Ко

Почти все негативные отзывы на этом сайте правда. Панина Елена директор розничной торговли : ТЁТКА ГРУБАЯ, НЕ ВОСПИТАННАЯ, МЕРЗКАЯ(это я ещё мягко говорю), любит давать КЛИЧКИ, тем сотрудникам магазина, которых невзлюбила, которые могут поставить её на место, если она начинает хамить.Ей не нравятся честные, справедливые.Должность руководителя её не под силу, с людьми надо уметь общаться!!! После посещения магазина Паниной Е. работать больше не хочется, руки опускаются, как много в этом человеке злости, ненависти,негатива.В Гулливере к сотрудникам относятся, как к быдлу. Самиев Даниель себе на уме. Я с ним почти не ...
Зарплата, которая выплачивается без задержек ( 2 раза в месяц) : оклад 23000 (7000 +16000 аванс) + 2000 доплата ( не курящим) + бонусы от продаж. Оплата больничного листа, оплата отпускных 28 рабочих дней.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гулливер и Ко

пока в компании работает г-жа Касимова, идти работать в Гулливер не стоит. более гадкого и лживого человека представить сложного.
белая з/п

25.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гулливер и Ко

Абсолютно согласен с первым отзывом. Максимум кем может быть Анатолий в компании -это начальником юридического отдела. Он не управленец. Скажем честно слабоват, речи конечно о должности топ-менеджера идти не может. Почему его сделали замом генерального, тоже непонятно. Такой должности в природе не существует ( зам.генерального по общим вопросам) бред. Да бизнес-процессы в компании не контролируются ни кем и ни чем. В рознице бардак, в маркетинге-хаос, в логистике тем более. Не хватает в компании так же контрольного отдела, который бы следил за порядком. На сколько мне известно были такие люди, но ...
Хороший офис.

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гулливер и Ко

Профессионалам не советовал бы идти работать в данную компанию. Руководящий состав не квалифицирован. Бизнес процессы рисуются на коленке. Нет контролирующего звена. Генерального, который привел компанию в надлежащий вид уволили. Пока не будет опытного генерального, и других профессиональных руководителей, в компании будет творится хаос. Есть еще один человек пытающийся закосить под опытного топ-менеджера-это Постников Анатолий. Но он хороший юрист и начальник юридического отдела -максимум. Ну ни как не заместитель ген. Директора, да еще и по общим вопросам. В других областях полный ноль. Принимать решения не умеет. Поэтому многие бизнес процессы ломаются. ...
Белая зп , ну и на этом все пожалуй.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Качество просто ужас

Купили школьный костюм дочке в первый класс! Цена не маленькая 6500 за юбочку и пиджак. Относили две недели и все! Вся подкладка на юбке и пиджаке порвалась, материал весь скатался. Качество просто ужас. Как только не стыдно, за такие деньги продавать такое ( ( ( ( Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Смутили цены

Зашла я на проверку, меня смутили цены, не каждому по карману, цена не соответствует качеству, размерный ряд скудный, из всего мне понравился только интерьер. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Растеряете всех клиентов

2 раза покупали здесь вещи и оба раза возвращались. В первый раз обнаружили, что на майке есть отправьте пайетки. Во второй раз обнаружили, что ботиночки в коробке грязные. Теперь решили, видимо это не наш магазин. Администрация, будьте внимательны, иначе растеряете всех клиентов. Подробнее>>

27.10.2009 | отрицательный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя ГУЛЛИВЕР о работе в компании

ГУЛЛИВЕР:
Количество исков в отношении этой компании в картотеке Арбитражного суда город Москвы (более 800), а также то обстоятельство, что компания примерно каждый месяц открывает новые счета в банках, является признаком того, что компания разваливается и скрывается от кредиторов. Может быть это обычный хозяйственный риск. Может также и быть, что в этом есть умысел высшего менеджмента компании. Среди тех обстоятельств, чем это может быть, можно назвать следующее: 159 ч. 4, 33 УК РФ - мошенничество организованной группы путем злоупотребления доверием кредиторов и вывода (хищения) полученных в собственность денежных средств через аффилированные структуры 177, 33 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности 195 ч.1 , 33 УК РФ- сокрытие от кредиторов имущества организованной группой в предвидении банкротства 195 ч.2, 33 УК РФ - неправомерное удовлетворение организованной группой требований отдельных кредиторов (аффилированных лиц), знающей о фактической несостоятельности (банкротстве), заведомо в ущерб другим кредиторам 196, 33 УК РФ - преднамеренное банкротство организованной группой, то есть умышленное создание или увеличение

Москва, Владимирская 2-я, 59

20.05.2022
ЗАО "Гулливер и Ко"

Я надеюсь этот отзыв поможет многим. В данной компании начиная с этого года в отделе hr уволилось, не по своему желанию много человек и сейчас (уже не работаю там, но знаю) кого хотят убрать. Убирают потому, что Вы имеете свое мнение на то, что не будет работать или не по стандартам тем самым подставляют вас, знаете больше, чем Ваш руководитель, Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Магазин гулливер : Зря потраченное время на стажировку.

Бесплатная стажировка, слава богу 2 дня и по 4 часа. Но как оказалось все это не имеет никакого значения, даже если ты очень старался. Дальше тебе назначают время, к которому ты должен подойти на оформление, видимо чтобы упорядочить очередь из оформляющихся людей, которой нет. В самом офисе с тобой разговаривают с высокомерием и узнав, что ты случайно забыл две бумажки, Подробнее>>