22.04.2014 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Мария Петрова

Положительных сторон просто нет, т.к. каждый день как на пороховой бочке. Никогда не выплачивается обещанная зарплата. Всегда и всем (с кем общалась) зарплата урезается под предлогом "плохо работал" процентов на 50 минимум. Текучка страшная - почти каждый день кто-нибудь уходит. Зарплата состоит из оклада (тысяч 10-15) плюс бонусы. Так вот бонусы или нереально выполнить или если вдруг выполнил, то на следующий месяц выставляется ТАКОЙ ПЛАН, что ..... Директор позволяет себе ОРАТЬ на подчиненных, швырять в лицо бумаги, отказывается от своих слов. Владельцы - они же директора. Их там двое - муж и жена. Один говорит одно, другой - совсем Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Кондитерская фабрика Эст

Предлагали другую должность, а на ту, что откликнулась ответили, что человек еще не написал заявление на увольнение, но вакансию создали, но по ней не собеседуют. По самой вакансии HR Светлана не смогла ответить, как осуществляется "прием заявок", она вообще не знала про данное описание в вакансии Оператора ПК. Сам ли человек писал заявление или его вынудили, не могу точно утверждать. А насчет другой вакансии сделала вывод, что должность ответственней операторской должности, но деньги те же. Странно это всё. Схема проезда не верная, перекопанная ст.Пролетарская и в итоге пришлось ехать

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Анечка

НЕ вздумайте начинать работу, не подписав договор. Владелец- Туриева А.Т. кидает сотрудников на з/п, не выходит на связи и прячется. Отсутствие бухгалтерии, "на коленках" начисление, только касса по выручке таким же образом работает. - отсутствие понятий о штатке, начисление и отчислений. Весь штат работает по серой схеме, выборочно оформлены по несколько человек из всей сети. ПОЛНАЯ антисанитария, кондитерка в холодильниках хранится, и с плесенью продается. Только за месяц работы 8 обращений с отравлениями. Готовая кухня на Весенней - уникальна, салаты и горячее лежит на

Владикавказ

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мария-РА»

1) Хамское отношение Директора к сотрудникам 2) Мясо распаковывают и оставляют тухнуть на без того отвратительном не проветриваемом складе, где разит мусором, потом собственно, его выкладывают на витрину. (Также просрочка) 3) Кормят просрочкой из своего же магазина 4) Антисанитария
Их нет ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
магазины Максидом отзыв сотрудника МАРИЯ

Советую не устраиваться работать в "Максидом" на московском проспекте в отдел сантехника особенно промоутером!Там процветает хамство и поощряется стукачество! Руководитель отдела С.Е.Бечик просто не даст вам спокойно существовать в коллективе,если вы не будете как бы помягче выразится плясать перед ним на задних лапках,вас просто не будут считать за человека!Он считает,что промоутеры не люди,а"пушечное мясо"их нужно использовать по максимуму,тем самым высвобождать время для угодных ему продавцов.И еще один большой минус:сплетни и слухи в отделе распространяются просто со скоростью света!Все построено очень интересным образом:на промоутера вешают чуть ли ни все обязанности продавца-консультанта,который тоже имеет особую власть над вами и заполняет придуманные графики Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Мария Тяпкина

Мария Тяпкина:
Брала обувь в рассрочку ( рево технологии) на обуви был брак, сдела в магазин обратно!! Платёж провела 3000 тысячи! Писала заявление на возврат денежных средств, и тишина, сказали что возврат денег приходит в течении 5ти рабочих дней! Прошло уже 14( рабочих) я даже выходные не считаю! Пишу на почту, только регистрируют обращение, и тишина!!! Куда ещё обращаться???

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании JAZZ-SHOP.RU

Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет,

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Победря о компании Top Superstar

раз в год требуют обновить портфолио

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мария-РА - Научите культуре обслуживания ваш персонал

Здравствуйте!Огромная просьба обратить внимание на качество обслуживания в вашем магазине по адресу пр дружбы 17, 11. 06. 2014 обслуживаясь в магазине на пр дружбы 17 №174 при расчёте на кассе кассир форис ирина вячеславовна пробила неправильно яблоки. Вместо яблок" красные"по цене 54 - 90 она пробила яблоки "краснодарские"по цене 64 - 90. При обнаружение данной ошибки я вернулась в магазин Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Мария

Мария:
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.