Отзыв сотрудника Мария о компании Анечка

Мария:

НЕ вздумайте начинать работу, не подписав договор. Владелец- Туриева А.Т. кидает сотрудников на з/п, не выходит на связи и прячется. Отсутствие бухгалтерии, "на коленках" начисление, только касса по выручке таким же образом работает. - отсутствие понятий о штатке, начисление и отчислений. Весь штат работает по серой схеме, выборочно оформлены по несколько человек из всей сети. ПОЛНАЯ антисанитария, кондитерка в холодильниках хранится, и с плесенью продается. Только за месяц работы 8 обращений с отравлениями. Готовая кухня на Весенней - уникальна, салаты и горячее лежит на витрине больше 3 дней, запах дает о себе знать прямо на входе в магазин. Сотрудники работающие в основном родственники, поэтому новенькие и не приживаются. Самое главное - что постоянно набирают штат и не рассчитывают бедных девочек.

Неуправляемый ассортимент

Владикавказ

24.11.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Анна Анечка» о работе в компании

Руководство. Аркестр погарелого театра. Тут же говорят что все хорошо ты права. Все нормально. На следующий день иные фразы. Не думала что именно со мной так поступят. Просто возьмут и уволят. В штате есть сотрудники без высшего образования! И секретарей переводят без опыта и без образования в бухгалтеры! Это нормально? Какое может быть качественное обслуживание клиентов? Ай да и флаг вам в руки! Не строит идти работать если не умеешь жопу вылизывать. А для меня ценный судебный опыт! Спасибо.
Коллектив дружный, но каждый в своём отделе. Девченки отзывчивые дружелюбные. Всегда готовы прийти на помощь. И также я всегда помогала когда могла! Зарплата средняя. Последнее время работы не много. Жалко что так получилось что уволили.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Анечка о компании Главстрой-СПб

По деньгам относительно неплохо, чуть выше рынка для менеджеров среднего звена. Расти есть куда. Проходят постоянные обучения, корпаративы и прочий "тим-билдинг". Работаю два года, очень нравится.. Хорошая компания.

23.01.2017 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Анечка Райков» о работе в компании

Анечка Райков:
Работает с 07.2014 по настоящее время. Работаю копирайтером в компании «Созвездие Красоты» 2 года. Как фрилансера меня все устраивает: утвержденные тарифы оплаты не меняются по ходу пьесы, работы всегда хватает. Так что можно сказать, что Созвездие – мой основной работодатель. Платят в срок, и я знаю, что меня не «кинут» с деньгами.

11.05.2012 | положительный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Анечка о работе в компании

Анечка:
Вполне довольна своей работой в компании "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг", коллективом и отношением с руководителем, хотя изначально видела не слишком лестные отзывы. Зарплата зависит от выполнения плана продаж, как и все дополнительные мотивации. Но это для мненеджжера по продажам естественно. Но в результате - далеко не все получают те деньги на которые расчитывают, всегда есть недовольные. Люди часто зляться, пишут обидные отзывы, открытые письма, ругают начальство, Есина (владелец), коллег, склоки какие-то затеивают вместо того чтобы делом заняться. Знаю по себе - обидно, когда по акциям не получаешь выплату т.к. не сделала основной план. Но если есть желание зарабатывать деньги то с доходом все нормально, надо только внимательно следить за планом и проводимыми акциями.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СИБУР отзыв сотрудника Анечка

Анечка:
Шла сюда ради стабильности, уверенности в завтрашнем дне и за развитием. Это все получаю в полном объеме, а еще и хорошую зарплату, общение и работу с интересными людьми, от которых можно узнать много нового о своем ремесле, раньше еще много крутых мероприятий посещала, скучно не было Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Анечка Горина

Анечка Горина:
За этих восемь месяцев что я проработала в этой компании, ничего плохого сказать не могу. По-большому счету довольно уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась. Ушла так как карьерный рост не оправдал ожидания. Подробнее>>

12.06.2022
Отзыв сотрудника Анечка о компании Ароматный мир

Расскажу плюсы и минусы Плюсы: Белая зп, всегда можно запросить расчётный лист и решить вопрос со своей зп, деньги, если они действительно не доплатили - доплатят !!(никто видимо не решал вопросы со своей зп в отзывах) Карьерный рост 100%! Просрочка за счёт компании и даже та, что испортилась 2 дня назад (комментаторы видимо не могли посмотреть на свой холодильник, чтобы найти просрочку или продать ее, за вас могут сделать это старшие))) Очень хороший дружный коллектив, можно попросить о помощи, понадобится только язык) Акции, скидки 30% на гастрономию и прочих скидок море(пока в кибе просрочкой торгуют) Эксклюзивный

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Девочка-демон. Можно просто Анечка)) о компании Рускол, АН

Хорошее расположение офиса. Удобный клиентский зал, где вашего клиента встречает обоятельная и потрясающая девушка Маргарита, предлагая вкусный кофе и печеньки с предсказаниями-это дарит хорошее настроение вашим клиентам и располагает к общению. Комфортное рабочее место-у Вас есть всё необходимое. Помощь опытных сотрудников, даже если они заняты своими вопросами-это бесценно. Очень важный и незаменимый человек в компании Елена-это человек, который решает нерешаемые задачи. У Елены невозможное-ВОЗМОЖНО!!! Очень здорово, когда за тобой такой надежный тыл. Александр Пухов-замотивирует так, что будете долго бежать без остановки! Спасибо Вам за позитив и уникальный юмор! Виктор Геннадиевич-генеральный директор,

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Анечка

Анечка:
Заранее сорри за эмоциональность, но накипело. Работаю оформителем, зп в районе 30 тыс чистыми. Ощущение абсурда происходящего там. Как можно платить за этот сумасшедший труд - 30 тыс ?! Это я в день получаю 1500 руб ? Минус проезд, минус покушать - остается 1000 руб. чистыми? Вы прикалываетесь? Плакаты, которые мне косячно присылают по 550 шт, вместо 15ти - глянцевая двусторонняя печать, стоят не меньше 700 руб. И ты сидишь на этой "работе" и думаешь - где бы денег заработать... а рядом лежит это стопка дорогущих POSов, которые теперь только под пресс, почти 400тыс под пресс, вы можете себе представить?! А сотруднику даже 10тыс не добавить!!! Не говоря про то, что если бы всю работу которую я делаю, мне бы оплачивали по сделке... мне бы должны были платить даже не 50, а не меньше 80 000! На сезонку присылают: 120 шелфов, 200 воблеров, 300 шелфоткеров, баннеры, мобайлы тяжеленные картонные - все это ты должен в рейки-держатели заправить, загрузить в телегу и выезжать - лазить, вешать, как макака! На кассы лезть - развешивать гирлянды, когда на кассах очередь. Вы как-нибудь понаблюдайте, как это все делается там))) Фотоотчеты - бесконечны! Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Анечка