12.04.2020 | положительный отзыв
Л'Этуаль

1.Второй директор(см.достоинства).))а таких уверенна много в других подразделениях. 2.маленькая зарплата(очень много вычетов) 3.Подорвано здоровье (варикоз,межпозвоночная грыжа) 4.не нормированный график труда(переработки не оплачиваются) 5.принуждают оплачивать просроченный товар. Это то что вспомнила) p.s:одна звезда за ‘руководство’ имею ввиду офисных надменных тёток (кроме спец та в отделе кадров)

Россия, Ростов-на-Дону

30.03.2020
L'Обувь

Перевели на 5 2 и стало невыносимо работать, по времени вообще ничего не успеваешь, товар некуда складывать, на складе бардак. Зп серая, при увольнении рассчитали по оф договору, кинув копейки. Рабочий коллектив замечательный. Работа офиса оставляет желать лучшего

23.03.2020
Domino's Pizza

Не хватка персонала, сотрудники которые готовят пиццу драю толчи, переработки по заниженной ставке, платят копейки, руководители регионов в погоне за цифрами заставляют манипулировать в системе пульс, а если отказываешься и работаешь по стандартам то автоматом становишься не угодным. дыра ! Не верите проверьте ! Мутят с продуктами, очень много просрочки, маркировки переклеивают при помощи принтера, а как иначе держать ФК 0,3 только тухлятиной, в общем рыба гниет с головы.

23.03.2020
Domino's Pizza

Компанию это просто ужас, во главе с региональной управляющей маей! Она просто не человек, а кончанная, которая издевается над своими подчиненными. Как возможно отдать управление, такой бездарной, бездушной (даже не могу назвать ее женщиной. Куда смотрит Руководство компании, когда их работник по имени Мая, доводит до самоубиства подчиненных. Заставляет подчиненных на заработанные гроши покупать необходимый инвентарь для ресторана, или грозит увольнением. Мыть туалеты, работникам, которые готовят пиццу, это вообще полное

29.11.2019
Л'Этуаль

В офисе озвучили график 2/2 В магазине выставили 3/2; Тот факт , что с 1.10.19 оклад для новых сотрудников стал 1/2 от оклада не предупреждают , думаю этот факт заставил бы задуматься; Рабочий день не 12 часов , а 13 т к ( а иногда и поболее) постоянные тренинги и собрания , на собраниях постоянно угнетающая обстановка , работать

Россия,  Москва

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Падис'С"

Задержки ЗП регулярные, к этому будьте готовы. Руководство относится к сотрудникам, как к мусору, не удостаивает даже простым "здравствуйте". Сотрудник - просто холоп, из которого стараются выжать как можно больше соков, и заставить делать то, что скажет работодатель, даже если эти обязанности не были оговорены при трудоустройстве. Внимательно читайте все документы, которые Вас заставят подписать. Методы стимулирования у руководства -

Беларусь,  Минск

05.02.2018
L' MARKA

О себе: опыт в продажах есть, но не в интернет-магазине. Я стараюсь не делать поспешных выводов и рассказываю объективно. Зарплата полностью черная( т.е. без оформления, и соц. пакета). Им нужен как они говорят надежный менеджер, который готов работать по 2 недели без выходных если нужно. Обучение 5 минут, особо обучать не хотят(надоело наверное каждого обучать), так и говорят - мы на вас время свое тратим, бесплатно обучаем..... Наверное хотят что бы мы(соискатели) за обучение платили и ботинки целовали что взяли на работу. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

gekata33:
В клуб красоты L'amorage я попала по рекомендации своей начальницы. У нее прекрасные волосы, я спросила чем она пользуется, что они выглядят столь живыми, на что она мне дала адрес клуба. По правде говоря, у меня выпадают волосы, это меня постоянно беспокоит, так как я пропиваю витамины и они снова лезут. Записалась в будний день, меня ввели в курс дела, что нужно делать, как соблюдать рекомендации и как избежать в будущем выпадения. Мне очень понравилась консультация, так как сразу видно, что специалист знает свое дело, что редкость в наше время. Единственное, что смущает, что салон далеко, ехать мне приходится не мало, но, это того стоит, иногда можно выкроить день, для своего здоровья.

12.06.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В салон красоты L'amorage меня настоятельно зазывала хорошая знакомая. Сказала, что ходила туда несколько раз и результат потрясающий и сказала, что моим мышиным волосам только там помогут. После месяца такого пресса я согласилась и пошла в этот салон. Он меня, конечно, поразил. Все очень красиво и сотрудники вежливые. Меня отвели на процедуру к мастеру и я сразу поняла, что попала к профессионалу. Да, это дорогой салон и не всем это по карману, но их процедуру на самом деле стоят своих денег. Рекомендую.

14.06.2015

irina-morozova:
Посещаю салон L'amorage на протяжении полугода. Часто стригусь, делаю укладку и раз в месяц хожу на коррекцию по наращиванию ногтей. Также, время от времени, прохожу комплексные процедуры по уходу за кожей лица. Благодаря такому уходу, результат заметен буквально после первой процедуры. Кожа не только очищается, но и пропадают некоторые дефекты в виде черных точек, дряблости и сухости. В целом, салон не плохой: уютная обстановка, вежливый персонал. Что касается квалификации мастеров, свою работу выполняют качественно и профессионально. Еще хотелось бы отметить одно из главных преимуществ клуба красоты L'amorage – большое количество услуг и процедур, что очень удобно.