Л'Этуаль

1.Второй директор(см.достоинства).))а таких уверенна много в других подразделениях. 2.маленькая зарплата(очень много вычетов) 3.Подорвано здоровье (варикоз,межпозвоночная грыжа) 4.не нормированный график труда(переработки не оплачиваются) 5.принуждают оплачивать просроченный товар. Это то что вспомнила) p.s:одна звезда за ‘руководство’ имею ввиду офисных надменных тёток (кроме спец та в отделе кадров)

Россия, Ростов-на-Дону

13.04.2020
Л'Этуаль

Открывали магазин в тц Авиапарк в августе. Был хороший коллектив, все девочки нравились... и до октября месяца все разбежались и сейчас поясню, почему. Обещали оклад 50к, по факту в трудовом договоре оклад 12к. Эти же 12к ты и получишь при увольнении без каких либо %. Постоянные штрафы за все. Погреть еду не в чем (хотя мы знали, что у кладовщиков

Россия, Москва

29.11.2019
Л'Этуаль

В офисе озвучили график 2/2 В магазине выставили 3/2; Тот факт , что с 1.10.19 оклад для новых сотрудников стал 1/2 от оклада не предупреждают , думаю этот факт заставил бы задуматься; Рабочий день не 12 часов , а 13 т к ( а иногда и поболее) постоянные тренинги и собрания , на собраниях постоянно угнетающая обстановка , работать

Россия,  Москва