22.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Виталий, Балаково

Виталий, Балаково:
Достоинства Крупная компания и этим все сказано. Если работать добросовестно, то хорошие перспективы открываются. Лично работаю в СНС три года на должности торгового представителя и ничего отрицательного сказать не могу. Комфортные условия и организация труда, приятный коллектив. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Виктория, Балаково

Виктория, Балаково:
Достоинства В соц.сети увидела объявление, оставила заявку, со мной быстро связались. Сразу обговорила, что могу только совмещать, на 4 часа в день, тк у меня учеба. Оказалась, тут это нормальная практика, студентам рады) это классно, потому что до этого никто не брал, боялись, что учеба скажется на работе. Вот уже третий месяц работаю)) Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
08.07.2019
ВелоСтрана в Балаково

владимир:

В этом году сыну исполнилось 12 лет и встал вопрос о покупке нового велосипеда. Начитавшись отзывов в интернете выбрали велосипед stels navigator 510. Пока просматривали разные сайты узнали, что у нас в городе есть магазин "Велострана". Для сравнения объехали весь город, но вернулись туда откуда начали. Продавец-консультант К...в  помог выбрать нам велосипед. Наш выбор остановился на велосипеде stark respect 26.1 . Он подходил под все наши запросы. Конечно же учитывали , то что мальчик-подросток будет эксплуатировать его интенсивно. Поэтому лишнего ничего не хотелось, а основным показателем были цена - качество.   Для сына важно было внешний вид. Для папы дисковые тормоза ,переключатели shimano и  алюминиевая  рама.  Для меня (мамы), что в комплекте уже идут крылья, значит одежда на спине будет чистой.   В целом велосипедом довольны .Есть первое бесплатное ТО через месяц. Надеемся, что будет работать долго. Номер заказа 3239006 ...

Балаково, Трнавская улица, 24, ТЦ «ГринХаус»

03.03.2019
Медицинский центр "Андромед" (Россия, Балаково) - Частная клиника - платная поликлиника.

Нет парковки, дороговизна услуг, навязывание услуг, время в ожидании приема в очереди. Подробнее>>

13.06.2019
ооо аргон балаково

ООО аргон город Балаково, ужасная контора с кучкой дегенератов в руководстве во главе с савиным в.а. ужасные условия труда совместно с ужасной вредностью, за которую не платят, хотя вредность есть связанная с 80% рабочего времени проведенных на ногах, бред... зарплата 3 копейки, требования как по зарплате газпром, хоть и в росатоме, но от него нахватались только бюрократии. уволился и слава

Россия,  Балаково

17.05.2018 | положительный отзыв
ВелоСтрана в Балаково

владимир:

Балаково, Трнавская улица, 24, ТЦ «ГринХаус»

02.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консалтинговая юридическая фирма МЕДИАЦИЯ-Балаково

Мне обещали что за деньги меня устроят я заплатил им 3000 р а меня русским языком кинули мол не хватает документов и деньги отдать отказались.
сделали ксерокопии документов ... Подробнее>>

15.02.2018
ООО БРТ Балаково

БРТ Балаково. Сплошное враньё с заработной платой. Отношение к рабочим как быдлу. Везде панибратство все хорошие места заняты: брат, сват, дядя, тётя и тд. Начальница отдела кадров ведёт себя как, королева Шантеклера. Добро пожаловатьвсем, кто хочет работать за бесплатно! Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
УЖК "Вектор" (Россия, Балаково) - Ужасная компания