ВелоСтрана в Балаково

stepanovsergeyigorevich:

овары: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы Экстремальные велосипеды Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды Багажники Велоаптечки Велозамки Велокомпьютеры Велокресла Велоприцепы Журналы Защита Звонки Инструмент Крылья Напольные насосы Насосы Перчатки Подножки Подставки Рога Рюкзаки Сумки Тренажеры Фонари Фляги Флягодержатели Шлемы Велозапчасти

Балаково, Трнавская улица, 24, ТЦ «ГринХаус»

stepanovsergeyigorevich
Приобрел шикарный велосипед,с хорошей скидкой,на сайте велострана,менеджер сразу со мной связался и проконсультировал по параметрам,в течение 5 дней товар доставили в магазин. Качество хорошее,цены приемлемые,рекомендую!Номер заказа 1041665.
Сергей
Приобрел шикарный велосипед,со хорошей скидкой,на сайте велострана,менеджер сразу со мной связался и проконсультировал по параметрам,в течение 5 дней товар доставили в магазин. Качество хорошее,цены приемлемые,рекомендую!
Анастасия
Купила в этом магазине  stark outpost 26.1 v Оформляла заказ через сайт, так как это мой  первый велосипед ,а выбор огромный глаза разбежались. А вот грамотный консультант буквально за нескололько минут подобрал мне то что надо (цена +параметры) !   Очень довольна оперативностью и толковой работой ! заказ 3168426
владимир

08.07.2019
ВелоСтрана в Балаково

владимир:

В этом году сыну исполнилось 12 лет и встал вопрос о покупке нового велосипеда. Начитавшись отзывов в интернете выбрали велосипед stels navigator 510. Пока просматривали разные сайты узнали, что у нас в городе есть магазин "Велострана". Для сравнения объехали весь город, но вернулись туда откуда начали. Продавец-консультант К...в  помог выбрать нам велосипед. Наш выбор остановился на велосипеде stark respect 26.1 . Он подходил под все наши запросы. Конечно же учитывали , то что мальчик-подросток будет эксплуатировать его интенсивно. Поэтому лишнего ничего не хотелось, а основным показателем были цена - качество.   Для сына важно было внешний вид. Для папы дисковые тормоза ,переключатели shimano и  алюминиевая  рама.  Для меня (мамы), что в комплекте уже идут крылья, значит одежда на спине будет чистой.   В целом велосипедом довольны .Есть первое бесплатное ТО через месяц. Надеемся, что будет работать долго. Номер заказа 3239006 ...

Балаково, Трнавская улица, 24, ТЦ «ГринХаус»