20.04.2020
ТД фортуна Арника про сервис

Здравствуйте пишу продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна на ракитной 12 и на мало-якутской в марата все это называется Арника Пром Сервис первую часть опубликована 13 04 2020 Отдельно хочу рассказать про долго работающего грузчика на ракитной 12 выходца из ближнего зарубежья далее буду его называть "Алконавт" Ну так вот он там работает очень и очень долго живёт там рядом Подробнее>>

19.04.2020
ТД фортуна Арника про сервис

Здравствуйте пишу продолжение про Иркутского работодателя тд фортуна на ракитной 12 и на мало якутской в марата все это называется Арника Пром Сервис первую часть опубликована 13 04 2020 Отдельно хочу рассказать про долго работающего грузчика на ракитной 12 выходца из ближнего зарубежья далее буду его называть "Алконавт" Ну так вот он там работает очень и очень долго живёт там

Россия, Иркутск

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Арника

Как оказалось, компания не занимается производством, работа строится на «дешево купили, дорого продали». Качество мебели оставляет желать лучшего. Зарплату в обещанном обьеме не выплатят, мотивация меняется в зависимости от настроения руководства и рыночной ситуации. Задержки по зарплате до двух месяцев, «мы команда надо потерпеть нам аренду нечем платить». Положительные отзывы на сайтах пишут руководители и сотрудники, написал - получишь зарплату, не написал- ты не в команде, денег нет. Результат труда это тоже товар, стоящий денег, а не отношений и обещаний.
Только на словах и в отзывах, которые просит писать руководство. Написал молодец, небольшой бонус к зарплате

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Мебель Арника: откровенная помойка

склад компании представляет собой хлам из сломанной мебели. планов и задач на день нет.руководитель склада откровенный [censored] трясущийся за свое место и абсолютный бездарь, если сотрудник знает больше чем он, приготовьтесь к невыплате зп и прощанию.Стыдно предлагать покупателям хлам из мебели. Просто огромные возвраты с озона, "отгружаем чтобы были продажи и обороты" а потом получаем возвраты и скрываем их объем от руководства, по ушам ездим о выполненных планах. Некондицию можно продать на лево. Такого беспредела не видел давно. Впечатление: никому ничего не надо и куда все движется, тоже особо не ...
их нет

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Арника

Токсичный коллектив. Старые сотрудники позволяют себе опускаться до уровня сплетен и оскорблений. зп серая 50/50, при этом при увольнении о компенсации отпуска можно забыть (официально он конечно же будет выплачен, но сторнируется «второй» частью). Текучка безумная, за сотрудников не держаться это первое, второе уровень вознаграждений, указанный в вакансиях не соответствует. Накидают миллион обязанностей по мимо огромного перечня функционала от сделай чай/кофе до доедь до магазина и закупи подарки. При этом ценности своей никто из сотрудников не чувствует. в отпуске вы конечно же будете работать. Собственник компании выжмет все соки из ...
Небольшая часть коллектива - это адекватные, хорошие люди

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арника

Не большая, даже сказала бы крохотная, часть коллектива прекрасные люди и специалисты.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТД Арника

Интересные разноплановые задачи, возможность быстрого и качественного карьерного роста, чудесный коллектив, отзывчивость и поддержка руководителя с момента адаптации и по настоящий момент, возможность участия в Мебельных выставках, ДМС (стоматология). Подробнее>>