08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жилищная коммунальная компания

Проработал 5 месяцев,зарплату частями и только по пятницам.Никакого трудоустройства,отчислений и т.д.График бешенный 6 дней в неделю с 8-00 до 20-00. Уволился полтора месяца назад -расчёт так и не отдали!И там таких много!На вопросы когда расчёт-только хамство. Ещё и убеждает ,что плохо сделал свою работу и денег не получишь.Люди бегут,поэтому постоянная текучка. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная коммунальная компания

ЗП не платят, в лучшем случае частями и только по пятницам, сплошной обман и развод. Труд каторжный с 8 и до бесконечности. ЗП постоянно лишают, по любому поводу. Директор зверь, орет с утра до вечера. Менеджеры работают за 10 тысяч с надеждой дальше заработать больше, в итоге никто не выдерживает и уходит через пару месяцев. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная коммунальная компания

Да Вы все поздно поняли, у Семейства Засядько бизнес такой, разводить людей на деньги. Рабочей силы полно, уходят старые придут новые. А Засядько их зп в карман себе положит. Еще проводы с размахом устроит, обещая засудить. Начальники производства меняются каждый месяц, к тому же они материально ответственные, часть материала высчитывают из зарплаты, засядько всегда найдет что высчитать лижбы не платить Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Жилищная компания - Ремонт

20 лет нет ремонта в общежитии ул.Гатчинская 30. Полное игнорирование и пофигизм со стороны администрации.. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "човская жилищная компания" - Осколки бутылок, мусор, разваливающие песочницы

Дворы поселка Верхний Чов превратились в помойку! По улицам пройти без содрогания невозможно.Такое ощущение, что очень долго длиться праздник, а мусор убирать некому.О состоянии так называемых детских площадок, отдельный разговор. Осколки бутылок, мусор, разваливающие песочницы. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

Я такой человек, который перед тем как отрезать, померяет не семь раз, а сто семь)) Поэтому, когда приняла решение брать ипотеку, я понимала, что просто мне не будет. Изначально думала о том, чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера, но в итоге во время поисков вышла на сервис "Метр квадратный" от ВТБ. Почему именно этот вариант? Во-первых, я уже много лет клиент банка ВТБ, и за все это время не возникло ни единой ситуации, когда мои права как клиента банка были ущемлены - я доверяю и банку, и продуктам, которые он делает. Во-вторых, формат работы, который предлагает сервис, меня полностью устраивает:

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

ВТБ сейчас развивает экосистему новую. Мб слышали, Метр квадратный. Я с его помощью делал ремонт у себя в двушке. Сервис сам нашел компанию, которая сделает, сам помог все документы оформить и расчеты с ними сами проводили. Мне интересовали качество и сроки в первую очередь. Был только один изъян на приемке, его за сутки исправили и все. А по срокам получилось даже быстрее, чем планировали.

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

Краснодар, Рашпилевская, 181 - 25 офис, 3 этаж

27.11.2019 | положительный отзыв
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

Не возможно дозвониться до данной организации. 27 ноября 2019г. в 12.30 (хбр) звонил в государственною жилищную инспекцию ПК, в течении 30 минут, по телефонам: (423) 241-09-64 Кондрашкин Олег Витальевич, и (423) 243-26-40 приемная. Такое ощущение что чиновников банально нет на рабочем месте в рабочее время, либо не подходят к телефонам. При этом обеденный перерыв в данной организации указан с 13.00 до 14.00. Когда закончится этот бардак? Подробнее>>