Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

27.11.2019 | положительный отзыв
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

Не возможно дозвониться до данной организации. 27 ноября 2019г. в 12.30 (хбр) звонил в государственною жилищную инспекцию ПК, в течении 30 минут, по телефонам: (423) 241-09-64 Кондрашкин Олег Витальевич, и (423) 243-26-40 приемная. Такое ощущение что чиновников банально нет на рабочем месте в рабочее время, либо не подходят к телефонам. При этом обеденный перерыв в данной организации указан с 13.00 до 14.00. Когда закончится этот бардак? Подробнее>>

15.04.2019
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

по указанным номерам телефона дозвониться не возможно , обратилась письменно с жалобой на управляющую компанию по поводу начислений за жкх, в ответ получила стандартную отписку -" не в нашей компетентности ". что тогда в вашей компетентности ? сделала вывод - жилищная инспекция не работает , а управляющие компании творят что хотят , поскольку управы на них просто нет. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела

10.08.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Потрясающий врач- Базаров Александр Сергеевич!Очень грамотный,добрый, чуткий,красивый-уууух)) Удачи тебе,супер док.)

01.06.2020 | положительный отзыв

Галина Тарасова:
Я Тарасова Галина ,выражаю огромную благодарность врачам и младшему медицинскому персоналу реанимационного отделения ГБУЗ ИБ номер 2 МЗ Краснодарского края за самоотверженный труд при лечении меня от COVID .Находясь десять дней в коме под аппаратом ИВЛ, благодаря Вашему высокому проффесионализму и высокому трудолюбию мне была спасена жизнь.Спасибо Вам и низкий поклон.

Туапсе

03.04.2020 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

Виталий:
Администрация краснодарского края прикрыла всевозможные рабочие места,типо карантин и штраф,надо сидеть дома,штрафы только накручивание,за тот же выход без маски,штраф 7000₽,а вы нелюди хоть в одной аптеке видели маски,и ко всему,о вышесказанном,прикрыв рабочие места и строительные базы,люди сидят дома,и на что и как им жить и кормить детей,вам насрать,но при всем этом,никакого контроля не было и нет,так на одной из строй баз,по ул.дзержинского, закрыв всю базу,люди остались без рабочих мест,а родственники директора рынка продолжают торговать дровами и прочими стройматериалами,и это по вашему всё здраво и законно,вы так и хотите людей в какую нибудь жопу загнать,не подумав о том,а чем человек будет кормить свою семью,но зато свои,между своими всегда найдут вариант как обойти других,и это всё происходит законно и с контролем ограничения выхода из дома. Когда вы уже совесть будете иметь,и считаться с людьми,нелюди одним словом,и люди для вас 6и что!!! Тот же пропуск на автомобиль невозможно получить,так как по имеющемуся номеру,не берут трубку,или просто сбрасывают,уже 3 дня пытаюсь дозвониться,Но увы,но зато штрафы вы чётко знаете как,где,кому и за что прилепить,и самое печальное что только в свою пользу,и люди для вас пустое место,впрочем как это было и всегда!

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

людмила:
ТРИ года !!! врачи не могут поставить диагноз.Сначало подозрение на Лимфому, по анализам не подтвердилась , просила сделать спинальную пункцию что-бы выяснить онкология или нет т.к.увеличена печень, селезенка ,2 л у в брюшной полости.Врачи отказали, сказав что нет необходимости,.но предположили что это кишечник.Все обследования за свой счет.Три года плохое самочувствие .В анализах мочи в течении трех лет кровь, два года назад врач Хахожев отговорил меня от цистоскопии ссылаясь на то что это болезненная процедура и мне она не показана.Сейчас опять кровь в моче, боль в пояснице и копчике, недержание ,слабость, тошнота.Хахожев опять не видит показаний к цистоскопии и сказал если хотите идите ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ  с заведующим урологическим отделение больницы о проведении цистоскопии.Я не очень понимаю почему я должна договариваться если врач может дать направление в стационар при таких симптомах.Была на приеме у невропатолога Денисовой с симптомами птоз, нарушение речи ,головокружение ,сильная головная боль как будто в голове отек на что она мне ответила ,-что вы же сейчас разговариваете нормально .Поставила диагноз ДЭП и при этом ни какого лечения.Слава Богу я попала к хорошему врачу который мне помог и я стала лучше себя чувствовать.По онлайн консультации врач заподозрила у меня МИАСТЕНИЮ а

Армавир

23.08.2019 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

FraAngelico:
Как говорят многочисленные потерпевшие от GFI-Global Finance Invest,КПК"Капитал"-бесполезно обращаться к этим проклятым бездельникам-администрации КК,депутатам ЗСК КК,они ничего не предпринимают-отсиживают жопы за огромные зарплаты из бюджета,все они родственники и на всех нищих им плевать!Мы с мамой-пострадавшие потерпевшие вкладчики GFI-Global Finance Invest в Краснодаре-рекламу GFI постоянно размещали в газете"Аргументы и факты"-откуда мама и я узнали и внесли все деньги-несколько миллионов мама в GFI,и я продала свою 3-х комнатную квартиру в Краснодаре и все деньги внесла на счет в GFI-все деньги мы,как и др.вкладчики GFI в Ростове-на-Дону,Новороссийске,Армавире и др.никто никакой компенсации нам не выплатил.Мама уже умерла от горя,как и некоторые другие вкладчики GFI.Хотя все GFI и КПК"Капитал",куда мама положила более 300 тысяч,работали в центре Краснодара с согласия властей.Почему бывший губернатор Кубани Ткачев ни за что не отвечает-самый богатый землевладелец Европы?На Кубани не нашлось ни одного мужчины,кот.бы сказал правду о Ткачеве-в Тюмени нашелся мужчина-публицист Кунгуров Алексей,обличивший банду Ткачевых"До каких пор эти мрази будут править Россией-до смерти россии.А вот регулярная реклама GFI в газете"Аргументы и факты"-АиФ-Юг-почему АиФ не отвечает за рекламу аферистов Галактионовых из GFI?Краснодарский край, 17 марта - АиФ-Юг:"АиФ обратились к Президенту ГК «Global Finance Invest» в РФ – Директору «Trade Investment Company «GFI» Галактионову

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

Алексей Чмилев:
            "Благодаря" сотрудникам Авиакомпании ,,Азимут,, мое путешествие из Калуги в Краснодар начиная с 18 июля 2019 года заняло вместо положенных двух часов двое практически суток. В аэропорту пересадки Сочи, после вызывающе не согласованных действий сотрудников вышеуказанной компании и крайне неуважительно их поведения со мной случился гипертонический криз.             Выражаю сердечную благодарность дежурным врачам и мед.работникам аэропорта Сочи и Краснодара, сотрудникам 03 скорой помощи, медперсоналу ГБУЗ ГКБ N3 г.Краснодара МЗ КК  и особая благодарность врачу Калиниченко Галине Владимировне и врачам ОТО данной больницы где я прохожу лечение и практически поставлен на ноги.              С уважением, Чмилев Алексей Федорович

Алексин

13.06.2019 | положительный отзыв

ирина викторовна озерова:
Хочу выразить глубокую благодарность  и признательность Министру здравоохранения Краснодарского края  Е.Ф.Филиппову и И Н. Вязовской за спасение моей дочери Ломакиной А.Н., от которой отказались врачи, но под их контролем моя дочь выжила и идет на поправку.  Низкий вам поклон и на кануне праздника хочется пожелать здоровья , жизненной энергии,удач и побед во всем.Труд врача-это воистину великий, неутомимый труд спасения человеческих жизней и душ.Спасибо .