Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

15.04.2019
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

по указанным номерам телефона дозвониться не возможно , обратилась письменно с жалобой на управляющую компанию по поводу начислений за жкх, в ответ получила стандартную отписку -" не в нашей компетентности ". что тогда в вашей компетентности ? сделала вывод - жилищная инспекция не работает , а управляющие компании творят что хотят , поскольку управы на них просто нет. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

Уважаемый Константин Владимирович! Прошу оказать помощь в получении информации о моем Дедушке - ветеране Великой Отечественной войны СТЕЛИКОВЕ (СТЕЛИК) ФИЛИППЕ КУЗЬМИЧЕ (приблизительно 1906 года рожденья). По непонятным причинам в семье практически не упоминалось о нем. Знаю, со слов родственников, что он Проходил службу на флоте, домой пришел с войны в районе 1950-1951 годов после излечения в госпиталях. Захоронен в ст.Старо-Мышастовской Динского района Краснодарского края. Точную дату рождения узнать нет возможности. Сам, Я, проживаю в Камчатском крае, п.Усть-Камчатск. Возможности выезда в Краснодарский край в настоящее время нет. Буду очень благодарен и признателен при получении хотя бы какой-то информации о дедушке или куда возможно обратиться для получения данной информации. Ответ прошу прислать на E-mail [email protected] . C уважением Стеликов Юрий Викторович.
не найдены ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пионерский лагерь чайка село Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края»

В этом году руководство поменялось и было опасение, что все изменится в худшую сторону, но этого не случилось. Нас и привезли и увезли на комфортабельном автобусе БЕСПЛАТНО
Все что обещают - все реально исполняют. Работаю много лет сезонным работником и еще поеду. Не обращайте внимания на все эти "выпады" обиженного электрика с кучей имен, и одними и теми же словечками в тексте, который ведет себя как обиженный ребенок и огрызается, вместо того чтоб написать как есть: как он сам при куче свидетелей нецензурно выражался и оскорблял администрацию. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв

Директор Барков В.А.-бывший райкомовский работник, ужасно далёк от любого вида хозяйственной деятельности, позёр и популист. Наёмных работников из Таганрога называет "Таганрогским быдлом".Ввиду его некомпетентности и близорукости делами оздоровительного комплекса заправляет кладовщица Земляная, которая плетёт интриги против Баркова, пытаясь его всячески дискредитировать с целью снятия его с занимаемой должности. Для замены Баркова ею устроена на работу Зенцова О.Г. (крестница Земляной). В оздоровительном комплексе процветает система хищений, организованная семейством Земляных.
оформление по ТК РФ, своевременная выдача заработной платы ... Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

людмила:
ТРИ года !!! врачи не могут поставить диагноз.Сначало подозрение на Лимфому, по анализам не подтвердилась , просила сделать спинальную пункцию что-бы выяснить онкология или нет т.к.увеличена печень, селезенка ,2 л у в брюшной полости.Врачи отказали, сказав что нет необходимости,.но предположили что это кишечник.Все обследования за свой счет.Три года плохое самочувствие .В анализах мочи в течении трех лет кровь, два года назад врач Хахожев отговорил меня от цистоскопии ссылаясь на то что это болезненная процедура и мне она не показана.Сейчас опять кровь в моче, боль в пояснице и копчике, недержание ,слабость, тошнота.Хахожев опять не видит показаний к цистоскопии и сказал если хотите идите ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ  с заведующим урологическим отделение больницы о проведении цистоскопии.Я не очень понимаю почему я должна договариваться если врач может дать направление в стационар при таких симптомах.Была на приеме у невропатолога Денисовой с симптомами птоз, нарушение речи ,головокружение ,сильная головная боль как будто в голове отек на что она мне ответила ,-что вы же сейчас разговариваете нормально .Поставила диагноз ДЭП и при этом ни какого лечения.Слава Богу я попала к хорошему врачу который мне помог и я стала лучше себя чувствовать.По онлайн консультации врач заподозрила у меня МИАСТЕНИЮ а

Армавир

23.10.2015 | отрицательный отзыв

жили в старых домиках для персонала, надеемся, что к новому сезону построят новый корпус, как и обещали.
я работала весь летний сезон, как и все наши. Весь коллектив - одни трудяги, особенно девчата и директор это видел и всегда отмечал. Эта фраза "Спасибо, земной поклон Вам" - душу грела. И даже странно читать несправедливые обвинения. Спасибо дочке, а то так и не увидела эти отзывы. База только на ноги становиться, а "добрые люди" в грязь ее, некрасиво...... ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет точной даты окончания работы, несколько раз меняли сроки окончания сезона. Хочется четко понимать и планировать свое время
Соответствие обещанного и действительного. Официальное оформление. Место замечательное. Сотрудники проживают на территории бесплатно, кормят 3 раза в день тоже бесплатно, после работы есть возможность отдохнуть на собственном пляже. Директор новый, грамотный, хороший менеджер, т.к. видно много изменений в лучшую сторону. Работа с персоналом построена в соответствии с законодательством. Коллектив просто чудесный, отзывчивый, понимающий. Я работала первый год, на следующий год ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

условия проживания персонала с "удобствами" не в домике
Работа нормальная если работать нормально. Сотрудников привозят и кормят за счет базы, чего уже нигде нет. Руководство адекватное, ставит задачи и требует не выше этого. Зарплата соответствует работе: я занята была пол дня - остальное время можно купаться и загорать - просто мечта жить на море на полном пансионе и еще за это получать деньги ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ отзыв сотрудника Тульский Токарев

В Кадастровой палате Краснодарского края работает Овсянников Николай Владимирович связанный с бандой Цапков, действовашей в ст.Кущевской несколько лет назад. До этого он занимал оналогичную должность в Кущевской. Сейчас занимает в Краснодаре заместителя директора и перешел на эту должность благодаря содействия Цапкам. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Краснодарского края - отрицательный отзыв

Алексей Чмилев:
            "Благодаря" сотрудникам Авиакомпании ,,Азимут,, мое путешествие из Калуги в Краснодар начиная с 18 июля 2019 года заняло вместо положенных двух часов двое практически суток. В аэропорту пересадки Сочи, после вызывающе не согласованных действий сотрудников вышеуказанной компании и крайне неуважительно их поведения со мной случился гипертонический криз.             Выражаю сердечную благодарность дежурным врачам и мед.работникам аэропорта Сочи и Краснодара, сотрудникам 03 скорой помощи, медперсоналу ГБУЗ ГКБ N3 г.Краснодара МЗ КК  и особая благодарность врачу Калиниченко Галине Владимировне и врачам ОТО данной больницы где я прохожу лечение и практически поставлен на ноги.              С уважением, Чмилев Алексей Федорович

Алексин