Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

Юрий:

Уважаемый Константин Владимирович! Прошу оказать помощь в получении информации о моем Дедушке - ветеране Великой Отечественной войны СТЕЛИКОВЕ (СТЕЛИК) ФИЛИППЕ КУЗЬМИЧЕ (приблизительно 1906 года рожденья). По непонятным причинам в семье практически не упоминалось о нем. Знаю, со слов родственников, что он Проходил службу на флоте, домой пришел с войны в районе 1950-1951 годов после излечения в госпиталях. Захоронен в ст.Старо-Мышастовской Динского района Краснодарского края. Точную дату рождения узнать нет возможности. Сам, Я, проживаю в Камчатском крае, п.Усть-Камчатск. Возможности выезда в Краснодарский край в настоящее время нет. Буду очень благодарен и признателен при получении хотя бы какой-то информации о дедушке или куда возможно обратиться для получения данной информации. Ответ прошу прислать на E-mail [email protected] . C уважением Стеликов Юрий Викторович.

не найдены

ул. Гоголя, 72, г. Краснодар

24.05.2015
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

не найдены
Здравствуйте . Мне хотелось бы узнать судьбу моего дяди Вакульчик Валентина Васильевича 1923 г.р. комисованного по ранению и направленного в Краснодарский ГВК 26.12.1944 г. ... Подробнее>>