Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

Автор:FraAngelico

Как говорят многочисленные потерпевшие от GFI-Global Finance Invest,КПК"Капитал"-бесполезно обращаться к этим проклятым бездельникам-администрации КК,депутатам ЗСК КК,они ничего не предпринимают-отсиживают жопы за огромные зарплаты из бюджета,все они родственники и на всех нищих им плевать!Мы с мамой-пострадавшие потерпевшие вкладчики GFI-Global Finance Invest в Краснодаре-рекламу GFI постоянно размещали в газете"Аргументы и факты"-откуда мама и я узнали и внесли все деньги-несколько миллионов мама в GFI,и я продала свою 3-х комнатную квартиру в Краснодаре и все деньги внесла на счет в GFI-все деньги мы,как и др.вкладчики GFI в Ростове-на-Дону,Новороссийске,Армавире и др.никто никакой компенсации нам не выплатил.Мама уже умерла от горя,как и некоторые другие вкладчики GFI.Хотя все GFI и КПК"Капитал",куда мама положила более 300 тысяч,работали в центре Краснодара с согласия властей.Почему бывший губернатор Кубани Ткачев ни за что не отвечает-самый богатый землевладелец Европы?На Кубани не нашлось ни одного мужчины,кот.бы сказал правду о Ткачеве-в Тюмени нашелся мужчина-публицист Кунгуров Алексей,обличивший банду Ткачевых"До каких пор эти мрази будут править Россией-до смерти россии.А вот регулярная реклама GFI в газете"Аргументы и факты"-АиФ-Юг-почему АиФ не отвечает за рекламу аферистов Галактионовых из GFI?Краснодарский край, 17 марта - АиФ-Юг:"АиФ обратились к Президенту ГК «Global Finance Invest» в РФ – Директору «Trade Investment Company «GFI» Галактионову Дмитрию Александровичу:"у GFI-менеджмент Женевы. Группа компаний «GFI» стабильно развивается в Европе и Гвинее. Мы уже успели зарекомендовать себя в качестве надежного партнера среди крупных инвесторов. Кроме того, сохранность и возврат средств обеспечены ценными бумагами Швейцарской компании на общую сумму 30 млн. долларов США. Большинство организаций, которые Вы упоминаете, просто не могут себе позволить таких гарантий."Дело GFI в Арбитражном Суде уже 4 года-никто пострадавшим ничего не выплатил,а депутаты и власти жируют!Построили себе роскошные огромные Арбитражные Суды-шедевры современной архитектуры,а травматологические пункты,больницы,поликлиники-сараи вонючие...Притча о богаче и нищем Лазаре.Попам,монахам плевать на всех бездомных,нищих,инвалидов,пенсионеров,ищущих еду на помойках...

Краснодар

03.04.2020 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

Виталий:
Администрация краснодарского края прикрыла всевозможные рабочие места,типо карантин и штраф,надо сидеть дома,штрафы только накручивание,за тот же выход без маски,штраф 7000₽,а вы нелюди хоть в одной аптеке видели маски,и ко всему,о вышесказанном,прикрыв рабочие места и строительные базы,люди сидят дома,и на что и как им жить и кормить детей,вам насрать,но при всем этом,никакого контроля не было и нет,так на одной из строй баз,по ул.дзержинского, закрыв всю базу,люди остались без рабочих мест,а родственники директора рынка продолжают торговать дровами и прочими стройматериалами,и это по вашему всё здраво и законно,вы так и хотите людей в какую нибудь жопу загнать,не подумав о том,а чем человек будет кормить свою семью,но зато свои,между своими всегда найдут вариант как обойти других,и это всё происходит законно и с контролем ограничения выхода из дома. Когда вы уже совесть будете иметь,и считаться с людьми,нелюди одним словом,и люди для вас 6и что!!! Тот же пропуск на автомобиль невозможно получить,так как по имеющемуся номеру,не берут трубку,или просто сбрасывают,уже 3 дня пытаюсь дозвониться,Но увы,но зато штрафы вы чётко знаете как,где,кому и за что прилепить,и самое печальное что только в свою пользу,и люди для вас пустое место,впрочем как это было и всегда!

Краснодар