23.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Курчатова Алина

Из-за постоянно плохого настроения я начала поправляться, так как пыталась исправить ситуацию поеданием вкусностей и сладостей. Чтобы перестать набирать вес и похудеть было принято решение обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. Благодаря отличной работе тренеров и тщательно разработанной про грамме я смогла достигнуть своей цели и похудела. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Мира

Когда я поняла, что мне не плохо было бы похудеть, решила обратиться за помощью, так как боялась, что одна не справлюсь и пошла в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. Благодаря тому, что в данном центре мне помогли разработать программу тренировок и подкорректировать питание, я смогла избавиться от лишнего веса. Ну и плюс использование массажа привело моё кожу в отличное состояние. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Полина_Егорова

Мне давно хотелось похудеть до 55 килограмм, но никогда не получалось добиться именно этой отметки. Я уже даже начала мириться с таким положением дел, но попытки не оставила и продолжала искать новые популярные диеты. В итоге подруга мне посоветовала обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А за помощью в похудении. И случилось чудо, так как именно в данном центре мне смогли помочь. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Центр медицинских инноваций" (Россия, Иваново) - Здоровье- бесценно, хорошие специалисты- тоже.

Грамотные, внимательные специалисты, удобный график работы, приятная атмосфера, наличие аптеки. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
КОНТАКТ-ЦЕНТР №1 (Киров) - Центр финансовых услуг (Москва)

Чтобы начать, хоть что то зарабатывать, будьте готовы сначала отработать 160 часов (не считая одного дня учебы и одного дня практики (с необходимостью заключить в этот первый день работы на линии не менее 5 заявок)). Далее ежедневно не менее 10 заявок, чтобы хоть минимум получить. Звонки практические холодные (с клиентами, которые не поняли, что им на автодозвоне сказали, и остались Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Я нахожусь в "положении" и мне часто приходится отсутствовать на рабочем месте по тем или иным причинам,я хочу поблагодарить бухгалтерию,руководство и конечно своего куратора за понимание и честное соблюдение Законодательства РФ в отношении беременности.Это очень приятно,что не приходится лишний раз нервничать и переживать,что не отпустят.Для меня это действительно очень важно.И еще мне очень приятно работать в таком стильном чистом офисе с моими коллегами.Всем желаю хорошего настроения и успехов! Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций

Тула

19.02.2020 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула отзывы

Агнесса, Тула:
Достоинства Платят вовремя свои копейки Подробнее>>

09.02.2020
Центр профессионального развития и инноваций

Работала там! «ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!» Говорят, когда видят, что чем дальше развиваются события, тем больше возникает трудностей, неожиданностей, осложнений, из которых можно выйти только посредством увольнения. Если ты не ценишь себя, хочешь, чтобы тебя постоянно смешивали с гов*ом - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦПРИ! Руководитель сей чудной организации - Карабулут Татьяна Сергеевна на первый взгляд может произвести Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Не смогла найти за всё время))))
в 2014 году , после Русского Стандарта, пришла работать в нашу компанию, где продолжаю свою деятельность по сегодняшний день. Все подробности принятия меня на работу сложно будет вспомнить, ну что явно отличало нашу компанию от других это то, что мне расписали абсолютно все, от чего зависит моя заработная плата, мои обязанности. И могу отметить, что у ...

Москва, Тула