05.03.2021 | положительный отзыв
Свар тнк

Дырявая кантора мастера не люди Подробнее>>

02.05.2020
Свар ТНК

Ещё немного информации о дырявых работодателях: это подрядчики "танеко" нижнекамская (казанская) контора "Свар-ТНК", располагаются на улице Корабельная 45. И новосибирская контора с ней в паре "Интерпром". Билеты покупают, суточные кое-как платят и все. Дальше кормят сказками. Должны и за тот год и за этот. И за бетонные работы и за сварочные. Долги создает и сказки рассказывает клоун из Новосибирска Степанов Подробнее>>

17.02.2020
ООО "Ростов опт" ООО "Сварка плюс" ООО "Свар пост"

У данного работодателя проработала с 27.01.2020 по 12.02.2020, уволилась.Заработную плату за отработанное время обещали выплатить, но не выплатили. Очень удобная позиция работодателя-бесплатная рабочая сила, т.е рабство.Работала на испытательном сроке, сомнения про порядочность работодателей возникли после первой недели, надеялась, что ошибаюсь, но..... Подробнее>>

28.06.2019
ООО Аргус свар сервис

Эта шарага работает в ХМАО пос. Светлый под генподрядом "Центрэнергогаз". Нас вызвали бригаду из 12 человек пообещав заплатить сварщикам за месяц 115-120 тысяч а монтажникам 100 т.р. По телефону так красиво обрисовали условия и про зарплату, аж от радостей у нас полные штаны были. Но приехав на место работы узнали, что попали в кабалу. Задержки на 2 месяца, договоров никто Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
тнк

Организация, которая дает возможность реализовать себя\\\\\\\\r\\\\\\\\n1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик\\\\\\\\r\\\\\\\\n2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост\\\\\\\\r\\\\\\\\n3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от...

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Сашок:
Хороший работодатель! Быстрое оформление и заселение. Своевременная оплата труда, комфортные условия для проживания, карьерный рост. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все условия устраивают. Главное не обманули, а к работе я привыкший. Общежитие, условия труда, выплаты соответствуют описанию. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Условия труда меня полностью устраивают, работаю уже долго с этой компанией. Говорю честно, ни разу не обманули по условиям. Советую! Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Зарплата в срок, корпоративный транспорт, авансы еженедельные, отличный коллектив. Подробнее>>