ООО Аргус свар сервис

Эта шарага работает в ХМАО пос. Светлый под генподрядом "Центрэнергогаз". Нас вызвали бригаду из 12 человек пообещав заплатить сварщикам за месяц 115-120 тысяч а монтажникам 100 т.р. По телефону так красиво обрисовали условия и про зарплату, аж от радостей у нас полные штаны были. Но приехав на место работы узнали, что попали в кабалу. Задержки на 2 месяца, договоров никто в глаза ни видел, прорабов набрали с вокзала, из началства там никого не найти и не кому обращатся с вопросами, условий никаких, полная антисанитария как в комнатах так и в душевых. Воды питьевой нет, приходилось с магазина каждый день 2-3 баклажки 5 литровой минеральной воды покупать и все за свои кровные деньги. На рабочем месте инструментов нет. В вахтовке мест нет. В столовой жрать невозможно. Но это еще оказались только цветочки: как обьясняли нам мужики зарплата у них вся черная и выдают наличкой и с большими задержками на 2 и более месяца. А кто уезжает домой то они могут вовсе не расчитывать на свою зарплату. Так и нас кинули. Мы в итоге отработали месяц и за свой счет купили билеты и уехали кое как. Кстати от Светлого до ближайшего городка Югорск за такси отдали 8000. За все это время мы получили 16500 на каждого брата. Выходить мы еще в минусах уехали. И все. А где остальные наши бабки? РЕБЯТА обходите этих мразей стороной. Кинут вас 500 процентов это точно.

05.03.2021 | положительный отзыв
Свар тнк

Дырявая кантора мастера не люди Подробнее>>

06.05.2020
ООО СВАР-ТНК

щё немного информации о дырявых работодателях: это подрядчики "танеко" нижнекамская (казанская) контора "Свар тнк", располагаются на улице Корабельная 45. И новосибирская контора с ней в паре "Интерпром". Билеты покупают, суточные кое как платят и все. Дальше кормят сказками. Должны и за тот год и за этот. И за бетонные работы и за сварочные. Долги создает и сказки рассказывает клоун из Подробнее>>

06.05.2020
ООО СВАР-ТНК

02.05.2020
Свар ТНК

Ещё немного информации о дырявых работодателях: это подрядчики "танеко" нижнекамская (казанская) контора "Свар-ТНК", располагаются на улице Корабельная 45. И новосибирская контора с ней в паре "Интерпром". Билеты покупают, суточные кое-как платят и все. Дальше кормят сказками. Должны и за тот год и за этот. И за бетонные работы и за сварочные. Долги создает и сказки рассказывает клоун из Новосибирска Степанов Подробнее>>

17.02.2020
ООО "Ростов опт" ООО "Сварка плюс" ООО "Свар пост"

У данного работодателя проработала с 27.01.2020 по 12.02.2020, уволилась.Заработную плату за отработанное время обещали выплатить, но не выплатили. Очень удобная позиция работодателя-бесплатная рабочая сила, т.е рабство.Работала на испытательном сроке, сомнения про порядочность работодателей возникли после первой недели, надеялась, что ошибаюсь, но..... Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Нет положительных впечатлений

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

зарплата белая
адская контора