25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

31.10.2016 | отрицательный отзыв
26.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости!

Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости! Сделка проведена успешно, главное честно, прошла практически незаметно для нас, наш риелтор провела нас до конца, все время объясняя все тонкости. Проделанной работой остались довольны, от сотрудничества только самые положительные впечатления.
Не было

04.10.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

За короткий помогли с ипотекой! Смогла все оформить на выгодных для себя условиях. Хоть за свои услуги и берут комиссию, но зато все грамотно выполняют и не подводят

25.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Благодаря им смог оформить кредит, несмотря на свои просрочки по платежам. Видно, что в своем деле отлично разбираются. При необходимости буду еще обращаться

19.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Помогли мне получить кредит с выгодными условиями. Срок рассмотрения заявки оказался быстрым, что сэкономило мое время. Приехал к ним в офис, там уже обсудил мне нюансы. Нужная сумма уже на руках, спасибо.

06.07.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Увязла в своем кредите. Хотела сделать рефинансирование. Ежемесячный платеж стал для меня неподъемным. Вот обратилась сюда. Теперь плачу чуть ли не вдвое меньше.