24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Вельта-Пенза" (Россия, Пенза) - Впечатление ужасное!

График как рабов нанимают Впечатление о компании ужасное!!!! Приехали на собеседование за 70 км, в отделе кадров обещали с первого дня официальное трудоустройство. Доставку служебным транспортом. Отработали 4 смены, доставку отменили ни денег ни документов не вернули. Каждый день кормят обещаниями.
Нет плюсов одни слова

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

10.08.2021
Центр помощи кредитным должникам help me

Просто ужасный опыт работы. Работал менеджером в этой компании. Обещали одну зарплату, а по факту другая. Много раз обсчитывали, а потом делали вид, что случайно ошиблись, премию ни разу не дали, хотя должны были. Бухгалтерия налички черная на Гугл диске где любой сотрудник может изменить данные, из за чего частенько были недостачи, которые высчитывали из зарплаты. Официально никого не оформляют, Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon-help.ru (Россия, Москва) - Ужасный сервис центр. Начиная от операторов и курьеров, заканчивая мастерами

Курьеры, оператор, который никаким образом не связан с мастерами и не знает даже времени ремонта. Крайне некомпетентные мастера. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon-help.ru (Россия, Москва) - отвратительный сервис центр

Полно. Начиная от стоймости ремонта и заканчивая сроками! Подробнее>>

08.10.2018
Алексей из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Алексей:
Легче всегда несколько раз разобраться в ситуации, чем пожинать ошибки. С этим юридическим центром я познакомился когда очень нужна была помощь, а поддержки на тот момент не было никакой. Юрист мне предоставил консультацию. Мой вопрос, который на тот момент меня очень беспокоил, был разложен по полочкам, грамотные рекомендации помогли мне избежать проблем. качественная юридическая помощь

г. Пенза, улица Московская, дом 3

14.09.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Евгения:
Благодарна юристам центра приволжского округа за консультацию по вопросу лишения мужа прав на ребенка. Для неподготовленного человека эта процедура кажется очень сложной. Мне в подробностях рассказали какие справки нужно собрать и что я должна делать. удобное расположение, грамотные юристы

г. Пенза, улица Московская, дом 3

08.07.2019
центр керамогранит пенза

khramtsova.polly.a:

С магазином сотрудничаю не первый год, для ремонта покупала у них несколько видов настенной и напольной плитки фирм italon и kerama marazzi под дерево, камень, с выкладкой мозаики.При таком огромном выборе марок, расцветок, форм и дизайна плитки, очень помогает ф-ция 3D дизайна плитки, можно заранее узнать как будет выглядеть и если что-то не нравится, то можно отказаться и выбрать другой вариант. Это очень сильно упрощает выбор и делает его более продуктивным, тк есть возможность на стадии дизайна четко определиться с желаниями а не по факту "плакать". Доставка быстрая, практически минута в минуту, что тоже очень радует и идет бонусом для сотрудничества. Если чего-то нет в наличии(бывает крайне редко), то доставляют в короткие сроки и есть возможность заказывать эксклюзивную плитку. Сама плитка доставляется в прочной и плотной упаковке и очень бережно, никаких сколов и зацепок. ...

Пенза, Измайлова улица, 28а, ТЦ "Конструктор"

11.02.2019
центр керамогранит пенза

khramtsova.polly.a:

Пенза, Измайлова улица, 28а, ТЦ "Конструктор"