18.01.2016 | положительный отзыв
Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:
Сдается мне, что Гость, написавший данный отзыв, вновь ошибся с адресом агентства. Мы не трудоустраиваем таджиков в день обращения, и не предлагаем работу с питанием и проживанием за 1900 рублей!!!

г. Москва, ул Стромынка, д. 13А, офис 17

02.03.2016
Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:
Уважаемые посетители данного сайта! Убедительная просьба, прежде чем писать свой отзыв, удостоверьтесь, что пишете его под нужную Вам организацию. Существуют две разные компании: Кадровое агентство и Московский психологический центр "Мэверик". Все выше указанные отзывы не имеют никакого отношения к Психологическому центру, тогда как Кадровое агентство на сайте http://gmstar.ru тоже зарегистрировано по ссылке http://gmstar.ru/moscow/ 1-1295009-konsaltingovaya -kompaniya-meverik.html. В свою очередь, администраторы сайта http://gmstar.ru категорически отказываются переносить эти, не имеющие отношения к психологического центру отзывы на другую страницу, ссылаясь на то, что посетители сами знают что и где писать. Потому надежда только на Вас! Спасибо за понимание.

г. Москва, ул Стромынка, д. 13А, офис 17

07.11.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Центр в Сокольниках

Проблемы с правой рукой прижали так, что, записавшись на прием, не дождалась своего дня и приехала в центр Бубновского в Сокольники вчера, т. е. в пятницу 6 ноября вопреки тому, что добрые дела обычно начинают с понедельника. Без предварительной записи, но со всем, что предлагается по списку на сайте. И хотя время приема выбранного мною врача еще не наступило (приехала рано), очень милые сотрудницы на ресепшне связались с ней по телефону, оформили меня, дали сопровождаюшего, Оксану, которая показала весь Центр - раздевалку, сауну, тренажерный зал, впечатляет! Пока ждала приема,

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

31.10.2015 | положительный отзыв
Музей льда в Сокольниках

Услуги:Основные экскурсии:  -  Мастер-класс по вырезанию скульптуры изо льда;  -  Групповая экскурсия для детей;  -  Романтическое свидание в ледяной гостиной.Дополнительные услуги:  - Оборудовано для приема инвалидов.  Музей льда находится в Москве, в парке "Сокольники". Выставочная часть музея занимает 500 кв. метров и оснащена морозильными камерами. Попасть на экспозицию Вы сможете только пройдя ледяной лабиринт. Вы увидите райский сад с чудо-деревом, Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.

22.03.2023 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный комбинат: Потраченного времени жаль

Когда позвали на собеседование обрадовалась, думала, что предприятие то серьезное, соцпакеты все дела. Придя на собеседование, меня встретили, провели мини экскурсию, примерно рассказали что к чему. Когда поднялись к начальнику отдела, сразу же увидела пожилую даму с недовольной физиономией, но подумала, что показалось. Далее собеседование началось в стиле «молчи и слушай». Знающие люди начали мне рассказывать, что человек должен работать

10.12.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Здесь надо работать, а не просто приходить на работу. Может где-то и есть производства, где работать не надо, я про такие не знаю.
Хорошее, стабильное предприятие. Оборудование на производстве модернизируют, закупают новое. Обучают работе на оборудовании, дают наставника, который всему научит, объяснит что к чему. Конечно работы много, но с другой стороны за работу людям деньги и платят. Платят два раза в месяц, задержек не было. ...

Москва, Санкт-Петербург

09.12.2020
Петербургский Мельничный Комбинат

Ребята, не советую эту контору. Начальство неадекватное, все свои косяки свалят на вас начальство непричём. Могут и уволить. Кругом камеры отлынить не получится, постоянно в напряжении. Работаешь один за троих, зарплата не соответствует нагрузке. Работать тяжело Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Ну что сказать — работа на производстве тяжёлая, весь день на ногах, долго думаю не протянете. Много требований к рабочему персоналу, вредность
Не увидел ...

Москва, Санкт-Петербург

14.06.2020 | положительный отзыв
Петербургский мельничный комбинат

Ну что сказать — работа на производстве тяжёлая, весь день на ногах, долго думаю не протянете. Много требований к рабочему персоналу, вредность. Обеспечить мало мальский карьерный рост. Подробнее>>