Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:

Сдается мне, что Гость, написавший данный отзыв, вновь ошибся с адресом агентства. Мы не трудоустраиваем таджиков в день обращения, и не предлагаем работу с питанием и проживанием за 1900 рублей!!!

02.03.2016
Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:
Уважаемые посетители данного сайта! Убедительная просьба, прежде чем писать свой отзыв, удостоверьтесь, что пишете его под нужную Вам организацию. Существуют две разные компании: Кадровое агентство и Московский психологический центр "Мэверик". Все выше указанные отзывы не имеют никакого отношения к Психологическому центру, тогда как Кадровое агентство на сайте http://gmstar.ru тоже зарегистрировано по ссылке http://gmstar.ru/moscow/ 1-1295009-konsaltingovaya -kompaniya-meverik.html. В свою очередь, администраторы сайта http://gmstar.ru категорически отказываются переносить эти, не имеющие отношения к психологического центру отзывы на другую страницу, ссылаясь на то, что посетители сами знают что и где писать. Потому надежда только на Вас! Спасибо за понимание.

г. Москва, ул Стромынка, д. 13А, офис 17