Музей льда в Сокольниках

Услуги:Основные экскурсии:  -  Мастер-класс по вырезанию скульптуры изо льда;  -  Групповая экскурсия для детей;  -  Романтическое свидание в ледяной гостиной.Дополнительные услуги:  - Оборудовано для приема инвалидов.  Музей льда находится в Москве, в парке "Сокольники". Выставочная часть музея занимает 500 кв. метров и оснащена морозильными камерами. Попасть на экспозицию Вы сможете только пройдя ледяной лабиринт. Вы увидите райский сад с чудо-деревом, цветы и фонтаны, ледяной чум и романтический замок с героями древнегреческой мифологии, героев мультфильмов "Ледниковый период", "Тайна третьей планеты" и инопланетных существ. Все изо льда и снега!  Вы сможете побывать в ледяной комнате, созданной со всеми деталями реального интерьера - камином, столом, стульями, зеркалом, баром и даже - ледяной кроватью!   Музей работает круглый год

Андрей Сергиенко
Интересное и необычное место не только для местных, но и для гостей. Я бы посоветовал хотя бы раз, но посетить этот музей, тем более оне работает кругый год. В нем очень холодно, очень интересно, пока своими глащами не увидишь,  в голове не укладывается как такое чудо можно сделать из льда! Сколько работы было вложено в каждую скульптуру. Однозначно стоит посетить этот оригинальный музей.
ket
Так получилось, что в Музей льда в Сокольниках, мы отправились летом, в самую жару. А музей перенес нас в холод и лед. Территория музея не очень большая. Но мне кажется скульптуры изо льда – явление уникальное.Сложно представить, какую красоту делают изо льда. И этот лед как в сказках полностью овладевает своим сознанием. Хочется ходить мимо и разглядывать каждый штрих, каждый вырез по льду. При входе в ледяную комнату дают пуховки, в них безусловно тепло, но руки все равно мерзнут, особенно если хочется, что-то сфотографировать. В день нашего посещения народу было немного. Видно немногих тянет из лета в зиму.
merilov.kim
Очень интересное место, только холодно безумно, если бы не холод задержался бы подольше. Красота неописуемая, даже не думал, что такое можно сотворить из замороженной воды, причем за небольшое время.
saiviolet
Музей небольшой, да и больше ему быть не нужно. Побывав там минут 20 я уже дрожала от холода, несмотря на пуховики- а это всего 3 комнаты, небольшо размера. Впечатлила ледянная комната: кровать, шкав  - все изо льда. Много разного рода ледянных скульптур. Самое "теплое" это буфет на выходе. Горячий кофе и булочки...ммм))особенно после холода и льда - они просто очень-очень вкусные))Кстати, вход - настоящий лабиринт, не хотела бы я там заблудиться)

30.05.2020
ОАО "Мельничный комбинат в Сокольниках"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации дата адрес Преображенский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-955/20 по иску фио к наименование организации о взыскании компенсации за задержку выплаты, морального вреда и судебных расходовУСТАНОВИЛ:Истец обратился в суд Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:
Сдается мне, что Гость, написавший данный отзыв, вновь ошибся с адресом агентства. Мы не трудоустраиваем таджиков в день обращения, и не предлагаем работу с питанием и проживанием за 1900 рублей!!!

г. Москва, ул Стромынка, д. 13А, офис 17

02.03.2016
Компания Центр психологического консультирования в Сокольниках "Мэверик"

Кумова Светлана:
Уважаемые посетители данного сайта! Убедительная просьба, прежде чем писать свой отзыв, удостоверьтесь, что пишете его под нужную Вам организацию. Существуют две разные компании: Кадровое агентство и Московский психологический центр "Мэверик". Все выше указанные отзывы не имеют никакого отношения к Психологическому центру, тогда как Кадровое агентство на сайте http://gmstar.ru тоже зарегистрировано по ссылке http://gmstar.ru/moscow/ 1-1295009-konsaltingovaya -kompaniya-meverik.html. В свою очередь, администраторы сайта http://gmstar.ru категорически отказываются переносить эти, не имеющие отношения к психологического центру отзывы на другую страницу, ссылаясь на то, что посетители сами знают что и где писать. Потому надежда только на Вас! Спасибо за понимание.

г. Москва, ул Стромынка, д. 13А, офис 17

07.11.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Центр в Сокольниках

Проблемы с правой рукой прижали так, что, записавшись на прием, не дождалась своего дня и приехала в центр Бубновского в Сокольники вчера, т. е. в пятницу 6 ноября вопреки тому, что добрые дела обычно начинают с понедельника. Без предварительной записи, но со всем, что предлагается по списку на сайте. И хотя время приема выбранного мною врача еще не наступило (приехала рано), очень милые сотрудницы на ресепшне связались с ней по телефону, оформили меня, дали сопровождаюшего, Оксану, которая показала весь Центр - раздевалку, сауну, тренажерный зал, впечатляет! Пока ждала приема,

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

16.03.2016 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ЛЬДА

Кёрлинг клуб "ПЛАНЕТА ЛЬДА" - первый и пока единственный спортивно-развлекательный комплекс в России, полностью посвященный олимпийскому виду спорта кёрлингу, он занимает площадь около двух тысяч квадратных метров. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ЛЬДА КЕРЛИНГ-КЛУБ отзыв сотрудника lbyjpfdh

Первый раз играли в кёрлинг-впечатления просто класс!!Даже не ожидали что эта игра настолько интересная!Заказывали фуршет на лёд,кухня у них тоже на уровне)Да и отзывчивость персонала порадовала.Большое спасибо!)) Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ТЦ Аврора - Внутри кусочки льда, рожок твёрдый как сухарик

У одного из входов есть прилавок мороженного. Написано НАСТОЯЩЕЕ МОРОЖЕННОЕ ИЗ ИТАЛИИ. Неверилось, Но решили попробовать) Конечно оказалось фигня. Внутри кусочки льда, рожок твёрдый как сухарик. P.S. Дома замораживали сок, получается вкуснее. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>