28.09.2019
ООО Студия Лексикон Тон-студия

Посетила семинар, на котором получила базовые знания по созданию субтитров. Данная сфера очень интересна для меня в качестве подработки удаленно. Семинар проводил руководитель студии Сапожников И.Н. Информацию получили, а также получили тестовое задание - расстановка субтитров в кинофильме. После выполнения данного задания я получила ответ от г. Сапожникова - он позвонил мне по телефону и в течение получаса рассказывал на какой секунде и какой субтитр начался раньше/позже. Я учла все рекомендации и исправила файл. Ждала обратную связь пять дней, после чего руководитель данной организации опять позвонил, чтобы проговорить ошибки, допущенные мной. Я могла проделать данную работу над ошибками вечером, находясь у компьютера, о чем мы и договорились - созвониться в шесть часов. Весь вечер просидела в ожидании звонка, которого так и не получила. Ну что ж, всякое бывает (занят/забыл), поэтому отправила письмо с просьбой корректировать работу ...

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Студия Лексикон Тон-студия

Яна:

Если кому-то кажется мизерной зарплата, сядьте на технические переводы, где за страницу платят 150 рублей, и тогда «Лексикон» всем покажется раем И ещё одна просьба ко всем: если в переводах вы делали столько же ошибок, сколько в жалобных рассказах о зверском обращении с сотрудниками, то на каком основании вы обижаетесь? ... Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Демид о компании Лексикон Тон-студия

Низкая з.п., как впрочем и вообще в РФ. Если кто-то думает, что зарегится на фрилансовых сайтах и будет переводить за хорошие деньги - пусть попробует. Переводчики вообще мало получают. На Лексиконе можно ждать оплаты, но если качество работы хорошее, вам обязательно заплатят, в отличие от фрилансовых сайтов, где сплошной кидняк и ежемесячная абонентская плата.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Лексикон Тон-студия

Невыплаты зарплаты. Договор не оформляется. Требуешь деньги-обещают сдать в налоговую.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Лексикон Тон-студия

Компания, которая нанимает переводчиков со стороны без заключения договора или контракта. По сути, это большой риск для переводчика. Я решила подработать и успешно прошла тестовое задание в качестве переводчика сериала. Затем Людмила (шеф-редактор) предложила переводить сериал до конца. Первый звоночек это то, что официального предложения о работе сделано не было. Перевод первой серии нареканий не вызвал и ООО Лексикон пропал на неделю. Я же ждала оплаты. В тот момент у меня появились мысли о возможном обмане с их стороны. Ставки, кстати, очень низкие, 5 р минута, т.е. 2500

29.04.2020
ИП Лексикон или ИП Сарваниди

Я бывший сотрудник данного call-центра. В период, когда Я работала, постоянно обновлялись правила, которые на собеседование и стажировке не обговаривались. Расчёт З/П происходил не понятно как. Работаешь, выполняешь план и ничего не получаешь, потому что банк не рассмотрел твои заявки. При увольнении договорились об одном, а на деле задержали выплату. Попросили подписать обращение, а в итоге моего мужа скинули с Подробнее>>

18.04.2020
ИП Лексикон или ИП Сарваниди

я бывший сотрудник данного call центра. В период, когда Я работала, постоянно обновлялись правила, которые на собеседование и стажировке не обговаривались. Расчёт з/п происходил не понятно как. Работаешь, выполняешь план и ничего не получаешь, потому что банк не рассмотрел твои заявки. При увольнении договорились об одном, а на деле задержали выплату. Попросили подписать обращение, а в итоге моего мужа скинули

Россия, Новосибирск

20.03.2020 | положительный отзыв
Лексикон

Порой работы было много, но благодаря сплоченности коллектива справлялись. К отрицательным сторонам в моей работе могу отнести неадекватных клиентов (но куда без этого), и порой (но крайне редко) переводчиков фрилансеров срывающих сроки (в таких ситуациях приходилось расхлёбывать за чужую работу)

Россия, Москва

31.01.2015 | положительный отзыв
Лексикон отзывы сотрудников

Oleksiy Limansky:
Недорогой и качественный нотариальный перевод. Письменный и устный перевод для частных и юридических лиц. Скидки! Нотариальный перевод личных документов самый дешевый в районе. Любая оплата (в том числе карты). Рекомендую!

г Москва, пер Голутвинский 3-й, д 10 стр 6

07.11.2017
Лексикон отзывы

unghina:
В качестве переводчика данного бюро переводов, я хотела бы предупредить других переводчиков. Я начала сотрудничество с ними несколько месяцев назад и все переводы всегда оплачивались вовремя, поэтому когда от них поступил заказ на большой перевод (150 учетных страниц) в середине августа, я согласилась и выполнила его в максимально короткие сроки. Прошло почти три месяца и агентство игнорирует мои просьбы оплатить данный заказ, ссылаясь на то, что заказ до сих пор не был оплачен клиентом. На данный момент данная компания задолжала мне 30 тыс.рублей. Будьте острожнее!

г Москва, пер Голутвинский 3-й, д 10 стр 6