ООО Студия Лексикон Тон-студия

Телефон: 9037977737, 6179001Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Королёва, 19E-mail: [email protected]

Яна
Если кому-то кажется мизерной зарплата, сядьте на технические переводы, где за страницу платят 150 рублей, и тогда «Лексикон» всем покажется раем И ещё одна просьба ко всем: если в переводах вы делали столько же ошибок, сколько в жалобных рассказах о зверском обращении с сотрудниками, то на каком основании вы обижаетесь?

28.09.2019
ООО Студия Лексикон Тон-студия

Посетила семинар, на котором получила базовые знания по созданию субтитров. Данная сфера очень интересна для меня в качестве подработки удаленно. Семинар проводил руководитель студии Сапожников И.Н. Информацию получили, а также получили тестовое задание - расстановка субтитров в кинофильме. После выполнения данного задания я получила ответ от г. Сапожникова - он позвонил мне по телефону и в течение получаса рассказывал на какой секунде и какой субтитр начался раньше/позже. Я учла все рекомендации и исправила файл. Ждала обратную связь пять дней, после чего руководитель данной организации опять позвонил, чтобы проговорить ошибки, допущенные мной. Я могла проделать данную работу над ошибками вечером, находясь у компьютера, о чем мы и договорились - созвониться в шесть часов. Весь вечер просидела в ожидании звонка, которого так и не получила. Ну что ж, всякое бывает (занят/забыл), поэтому отправила письмо с просьбой корректировать работу ...