Отзыв сотрудника Демид о компании Лексикон Тон-студия

Адрес: Москва

Автор: Демид

Низкая з.п., как впрочем и вообще в РФ. Если кто-то думает, что зарегится на фрилансовых сайтах и будет переводить за хорошие деньги - пусть попробует. Переводчики вообще мало получают. На Лексиконе можно ждать оплаты, но если качество работы хорошее, вам обязательно заплатят, в отличие от фрилансовых сайтов, где сплошной кидняк и ежемесячная абонентская плата.

Интересная работа, хорошо прокачивает головной мозг. Подходит для энтузиастов, которые хотят научиться переводить. Хорошо, что можно брать материал в перевод, а можно не брать.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Лексикон Тон-студия

Невыплаты зарплаты. Договор не оформляется. Требуешь деньги-обещают сдать в налоговую.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Лексикон Тон-студия

Компания, которая нанимает переводчиков со стороны без заключения договора или контракта. По сути, это большой риск для переводчика. Я решила подработать и успешно прошла тестовое задание в качестве переводчика сериала. Затем Людмила (шеф-редактор) предложила переводить сериал до конца. Первый звоночек это то, что официального предложения о работе сделано не было. Перевод первой серии нареканий не вызвал и ООО Лексикон пропал на неделю. Я же ждала оплаты. В тот момент у меня появились мысли о возможном обмане с их стороны. Ставки, кстати, очень низкие, 5 р минута, т.е. 2500