26.11.2021
Отзыв : Студия Contour

Знакомство с вебкамом у меня произошло в далёком 2015. Пыталась работать из дома. В итоге, потратила весь свой промо-период, запускаясь на ужасную камеру из коммуналки. Ну, а кто же не ошибается. Пришла в первую студию, название называть не буду, лишняя реклама им только. Наставили мне штрафов непонятно откуда в первую же неделю, просто видимо денег хотели срубить. Океееей, пошла в другую. Вроде и красиво всё, и выплачивают норм, но там новые админы пришли и начали травить всех, кто им не нравится. То пришла якобы как ш и б, как говорится, то показывают другим моделям записи с тобой и смеются.

Россия, Санкт-Петербург, Восстания

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Contour

Пришла работать в 2018 году ещё и работаю до сих пор. Сначала вообще не понимала, что зачем и что вообще нужно делать. Обучили, проводятся тренинги для моделей, всё высший класс)) Все администраторы реально трясутся за твой заработок, аж подводить не хочется. Ещё я была в шоке, что выдают всё, начиная от постельного белья до игрушек новых и костюмов. Сначала сомневалась, что это моё, но потом каааак втянулась, особенно заработок помог. Если работаешь - так или иначе деньги будешь получать) Удивило то, какие красивые и чистые комнаты, да и студий несколько, так что можно выбрать, куда ехать ближе. Слышала я

Россия, Санкт-Петербург, Восстания

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Дана - Не советую записываться на макияж, никаких знаний

Прошла в Дане курсы визажиста стилиста год назад. Никакой информации. Ни одной нормальной отработки на моделях. К тому же преподаватель пропускала занятия. Деньги потратила, а знаний никаких! Плюс пропал интерес после такого обучения Пришлось переучиваться у другого мастера. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Контур, или как их ещё знают Contour studio

Можно быстро заработать на что хочется, если постараться. Я тут всего два месяца, а уже на военник своей болтовнёй заработал. Девочек много красивых. Выплаты до 70%, чего нигде не видел. Хороший админский... Подробнее>>

06.03.2020
Отзыв о студии Contour

Работаю тут с 2017 года, плюсов нашла очень много. Реально помогают заработать, нет дуратских штрафов, как на других студиях, комнат много, платят без задержек и процент лучший в городе. Чисто,... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Контур ТС (CONTOUR™ TS)

Отличный препарат для контроля уровня сахара в домашних условиях. Купили Контур ТС для бабаули. Она у нас в почтенном возрасте и сперва мы ей помогали им пользоваться. теперь она сама приноровилась. Хотя с техникой она особо не дружит, даже давление мерить не умеет. Выбирали по отзывам и ориентировались на цену, так как позволить себе лишнего не можем. В итоге уже полгода служит без перебоев Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Контур ТС (CONTOUR™ TS)

Мне пришлось озаботиться проблемой сахара в крови во время беременности. Когда ты ждешь ребенка, ответственность за жизнь малыша заставляет тебя больше заботиться о здоровье. Конечно, я следовала рекомендациям врача (строго) и по диете и по нагрузкам и тп, не обошлось без надобности регулярно измерять сахар (забыла упомянуть, во время беременности сахар стал повышаться и для профилактики гестационного диабета пришлось принимать меры). Почему контур тс? Ну во-первых, очень банальная причина - совет врача. Так как я раньше не пользовалась, но при этом постоянно бегать в лабораторию становилось все тяжелее, было решено купить простой, недорогой глюкометр, с которым я точно справлюсь и Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Студия перманентного макияжа Татьяны Герасимчук

Отличный работодатель и студия современная. Остователь студии - Татьяна - отличный специалист и прекрасный человек. С ней приятно и работать и просто общаться. Не планировала уходить, но обстоятельства вынудили. Это тот случай когда "на работу как на праздник"
Отрицательных сторон компании назвать не могу. Все было прекрасно. А мелочи ... они есть в любой работе...

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне.

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой

Давно хотела сделать татуаж губ, но ни как не могла решится, всегда боялась, что мастер сделает что нибудь не так. И вот наконец я переборола свои страхи и все таки решила исполнить свою маленькую мечту. И как мне повезло, что я выбрала именно эту студию. Очень уютная обстановка, сама процедура оказалось практически безболезненной, а результат просто сногсшибательный, спасибо большое !!!

Россия, Москва, Анатолия Живова, 6