Отзыв : Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой

Россия, Москва, Анатолия Живова, 6

Давно хотела сделать татуаж губ, но ни как не могла решится, всегда боялась, что мастер сделает что нибудь не так. И вот наконец я переборола свои страхи и все таки решила исполнить свою маленькую мечту. И как мне повезло, что я выбрала именно эту студию. Очень уютная обстановка, сама процедура оказалось практически безболезненной, а результат просто сногсшибательный, спасибо большое !!!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой

Перманентный макияж губ в салоне Валиды Мамедовой мне делала начинающий мастер Мария. Хоть опыта у нее и меньше, чем у других мастеров, но я знаю, что под началом Валиды мастера плохими не бывают. Мы с Машей быстро нашли общий язык, подобрали цвет и решили делать акварельной методикой. Вышло так, как я себе и представляла: губки выглядят естественно, не броско и объемней, чем раньше. А цвет очень мне к лицу. Заживление не причинило неудобств и прошло быстро. В очередной раз убеждаюсь, что здесь можно положиться на каждого мастера! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой

Оксана:

Я уже третий год хожу в студию перманентного макияжа В...ды М...довой. Все начиналось с обычного ПМ бровей. На сегодняшний день у меня сделаны еще губки и стелочка. Самое страшное, конечно, было делать стрелку, на которую я решалась 2 с половиной года. И вот теперь, в итоге, я обладатель самого красивого татуажа. В этом я уверена на 100%, так как мастера в этой студии настоящие профессионалы своего дела. Под чутким руководством В...ды, они достигли самых лучших результатов. Еще нигде я не видела более натурального и естественного перманентного макияжа. Спасибо всем, кто трудился над моей красотой! Девочки - вы супер! ... Подробнее>>