Студия Contour studio - Отзыв о студии Contour

Анна Матиенко:

Нужно реально работать, чтобы получать хорошие деньги, но это ко всей сфере этой относится, к студии нет претензий) А так не нашлаааа больше хехех

Работаю тут с 2017 года, плюсов нашла очень много. Реально помогают заработать, нет дуратских штрафов, как на других студиях, комнат много, платят без задержек и процент лучший в городе. Чисто, красиво, предоставляют вообще что угодно, хоть игрушки и костюмчики, хоть хлорик и салфетки с полотенцами. Один раз даже почти попала на съезд на Бали, да сама облажалась, надо было больше постараться, потом облизывалась на фотки подруг оттуда)) Короче, советую, друзьям и всем-всем)

10.03.2020 | положительный отзыв
Контур, или как их ещё знают Contour studio

Можно быстро заработать на что хочется, если постараться. Я тут всего два месяца, а уже на военник своей болтовнёй заработал. Девочек много красивых. Выплаты до 70%, чего нигде не видел. Хороший админский... Подробнее>>