09.03.2019
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
12.02.2014 | отрицательный отзыв
Депеш Мод отзыв сотрудника специалист специалист

Шкарупы.ы.ы.ы.- семейная пара владельцев этого бедлама, так как КОМПАНИЕЙ назвать язык не поворачивается, не адекватные людишки- РЫНОЧНОГО оБРАЗОВАНИЯ, а про воспитание сказать можно ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Нет наверное такой фирмы, чтоб ""Президент""если так можно назвать эту базарную БАБУ, ОРАЛА МАТОМ- брызгая своими слюнищами на пол.. Трудовое законодательство для пещерных людей просто не существует. Это их уже 4 бизнес и всё как всегда в прогаре...карабкаются , но по своим же слюням и скатываются обратно!!!!Можно только назвать одно.......усиленное лечение в психушке после этой работы гарантировано, так как в контакт с коллективом- спиногрызами найти очень трудно- коллектив это Подробнее>>

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

21.11.2018
АЗС Татнефть — отзыв пользователя специалист о работе в компании отзыв специалист

специалист:
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское.. Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское.

Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

29.01.2017
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

11.10.2018
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг — отзыв пользователя Сервисный специалист о работе в компании отзыв Сервисный специалист

Сервисный специалист:
В январе 2018 пришла работать ,как мне казалось ,в крупную серьезную компанию "Эльдорадо" , начальство молодое , лояльное . Общий язык с руководством нашла быстро ,очень дружный коллектив , все вроде бы ничего но , за три месяца до увольнения начались проблемы по выплате ЗП , причем серьезные . Три месяца подряд , не выплачивались kpi ,на что бухгалтера сообщали о какой то ошибке , и что все решат ,и все благополучно забывали о моей проблеме . Я долго ругалась ,ходила разбираться - бесполезно ,никто кроме меня не заинтересован в решении этого вопроса . В итоге я решила что так не годится и работать в этой компании я больше не буду никогда . Но тут началось самое интересное , отработала я свои законоположенные 2 недели и настал день Х. Приходит мне значит сумма ,на порядок ниже чем ожидалось . На что мне сказали ,что остальная сумма придет в день зарплаты вместе со всеми сотрудниками , но сумма пришла опять меньше . И опять показатели kpi мне не рассчитали . Буду подключать трудовую инспекцию. "Прекрасная компания" Оставите все нервы здесь. "Рекомендую для трудоустройства"

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2