19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Реал клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания не выполняет свои обещания, обманывают клиентов.

Не выполняют взятых на себя обязательств. Обманывают клиентов. Плохая организация процесса.

13.06.2016 | положительный отзыв
18.08.2016 | положительный отзыв
12.10.2020 | положительный отзыв
Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги?

Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Работаю в компании Гранд Реал уже около 5 лет . Безумно не приятно читать отзывы «левые» от сотрудников которые проработали пару дней , не имея опыта и знаний , и ещё имеют наглость писать этот бред и негатив . Да , работы много , иногда бывают задержки , выходы в выходные дни , НО , это же оплачивается и люди которые стремятся заработать денег , научится многому это прекрасно понимают . Сама лично научилось многому , работая в компании. Руководитель Ирина Ивановна , замечательный руководитель , который даёт

30.11.2019 | положительный отзыв
Компания Реал

Очень, очень плохая компания. Руководители склада не компетентные товарищи во всех вопросах

Лобня

26.02.2016 | положительный отзыв
Компания АВРОРА РЕАЛ ЭСТЕЙТ ГРУППА

Гость:
НАДЕЖДА АВРОРА НЕДВИЖИМОСТЬ - УСЛУГИ АРЕНДЫ ЗАГОРОДНЫХ КОТТЕДЖЕЙ ПОСУТОЧНО И НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. БАЗА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЦЕНЫ. ОНЛАЙН-ЗАЯВКА. КОНТАКТЫ. http://navrora.ru/

Москва, Переяславская Ср. ул., д. 13, стр. 2,

11.04.2017 | положительный отзыв
Независимая оценочная компания Гранд Реал отзывы о работодателе

Сергей:
Начальство скоты, проезд не оплачивают, отпуск 14 дней в году. Переработка не оплачивается, работать заставляют и в выходные. Все в коллективе считают себя звездами, хотя сами бесталковые как бревна. Вобщем бегите от туда.