06.06.2019
Отзыв о работодателе «Мебель для ванной Skvami»

Единственный минус - слишком высокие требования к установке, за любой косяк надо отвечать, поскольку продукция то премиум класса
Очень порядочный работодатель, с которым удобно работать. Солидные зарплаты, нормированный график, работа с нормальными материалами и клиентами. Вовремя зарплата. ... Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

После покупки новой квартиры, затеяла глобальный ремонт. Так как было ужасно не удобно пригласить знакомых. Ремонт делала во всей квартире. Особое внимание уделила ванной.К выбору аксессуаров для ванной подошла очень ответственно.Обошла много магазинов, заходила на разные сайты интернет-магазинов.Но остановила свой взгляд на магазине "аксессуары-москва".Здес? ? огромный ассортимент аксессуаров для ванной и не только. Цены не завышенные, доступные каждому. Все представленные аксессуары качественные. Просмотрев весь ассортимент, я поняла что именно хочу и определилась с выбором. Приобрела очень много аксессуаров, начиная от мыльницы заканчивая полочкой и шкафчиком. Так же в магазине есть товары для кухни и туалета и меня это очень обрадовало.

Россия, Москва, Владимирский тракт, пав.3

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт в ванной комнате

27.07.2014!был заключен договор на ремонт ванной комнаты без санузла, за работу была внесена пред оплата 31182р, за поставку оборудования 43818,начало работ было назначено на 11 августа.До этого вроде как собирался в воскресенье прийти прораб посмотреть объект, но никто не пришел, хотя обещал. Пришло 11 августа никто не пришел.Звоним в фирму, девушка отвечающая на телефон ничего не знает, вобщем сказали, что вроде как 12 придут, но никто не пришел, Врезультате долгих пере звонов и угрозы забрать деньги 15 августа прораб привел рабочего, который. Сказал , что у него более выгодное предложение и ушел. Врезультате мы решили расторгнуть договор, потому как прораб Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Русхолдинг Групп - Ремонт ванной

вчера 18.11.21013г. состоялась встреча со сметчиком компании "русхолдинггрупп" на предмет ремонта ванной комнаты.необходимые работы:демонтаж полотенцесушителя, новая разводка труб из шитого полипропилена, перенос смесителя над ванной, вывод и установка смесителя на мойдодыр, облицовка плиткой стен, монтаж электрики под реечный потолок, установка реечного потолка, монтаж зеркала-шкафа и т.д. сметчик Захар приехал быстро на следующий день после оформления заявки(уже хорошо!), составил смету быстро, Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "рем мастер и к" - Ремонт ванной и туалета

По интернету нашла компанию, которая обязывалась выполнить ремонт под ключ ванной и туалета по невысокой цене, оплата поэтапно по факту выполнения работ. Прибыл сметчик, который заверил, что их компания готова выполнить любые работы. Рискнула. Составили договор, смету, в которой расписали каждый этап по дням и стоимости - цена устроила. Далее прислапи двух молодцов. не буду описывать всю их работу, но Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт ванной

Хочу поблагодарить мастера Андрея!))) На прошлой неделе решила сделать косметический ремонт моей ванной. Поискав в интернете, нашла интересное предложение на сайте otdelkavanny.ru. Так как в интернете предложений много, решила позвонить и узнать что и как. Дозвонилась, вежливое общение, предложили бесплатно выслать замерщика мастера я и не стала тянуть. Приехал мастер очень хороший и грамотный. Он уточнил, что бы мне хотелось, обсудили стоимость работ. Я изначально планировала отделку пластиком и дешевле и быстрее, поэтому выбрала материал и сказала мастеру, доставка кстати тоже бесплатно. Сразу оговорюсь, что никакой предоплаты ни за материал ни за работу у меня не взяли, все по результату Подробнее>>

20.09.2018
Абада - ремонт ванной "под ключ" - хуже чем было от 1986г

Заказали ремонт совмещенного санузла "под ключ" - хотели полностью все поменять. Прибыл замерщик, все подобрали. По смете - 200 тыс с материалами. Ну, ничего, дорого, но будет без проблем. Что получилось: К ремонту фирма приступила через полтора месяца - очередь. Результаты: плитка положена неаккуратно, клей в швах неровный, затирки местами не, бачок унитаза подкапывает, протекало подключение унитаза к канализации. Ванна установлена криво, Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Ремонт ванной Люксмастер

Делали ремонт в совмещённом санузле, эконом-вариант. Главным критерием для меня было то, что заранее платить ничего не нужно, только по факту выполнения. Ещё из плюсов - гарантия на три года. Мастера молодцы, сами закупают материалы, делают все работы от начала до конца, причём за доступные деньги. Можно спать спокойно, знаешь, что запланированное будет сделано. Трудятся чётко по плану, время не затягивают, учли наши пожелания. В общем, семья довольна, комната получилась и красивой, и функциональной

Россия, Москва, 4-й Лихачевский переулок д. 2, офис 11